卡托维兹 (KTW)到科隆 機場 (CGN)

卡托维兹 (KTW)到科隆 機場 (CGN)

正在加载座位数据...
可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
17小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:00
+1
科隆 機場
可立即确认
01:25
dw PKS ul Piotra Skargi, 卡托维兹
18小时30分钟乘坐经济舱的大巴
19:55
科隆 機場
可立即确认
14:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
8小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:25
CGN 科隆 機場

搭乘 飞机 从 机场卡托维兹 到 科隆 機場

+
可立即确认
05:20
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
14小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:00
CGN 科隆 機場
+
可立即确认
06:20
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:00
CGN 科隆 機場
可立即确认
06:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天3小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:55
+1
CGN 科隆 機場
可立即确认
06:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:55
CGN 科隆 機場
可立即确认
06:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
9小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
CGN 科隆 機場
+
可立即确认
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天6小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:10
+1
CGN 科隆 機場
+
可立即确认
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
8小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:15
CGN 科隆 機場
+
可立即确认
07:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:55
CGN 科隆 機場
可立即确认 最快的
10:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1小时45分钟乘坐#W61099Wizz Air经济舱的飞机
12:10
CGN 科隆 機場
可立即确认 最快的
10:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1小时45分钟乘坐#W61099Wizz Air经济舱的飞机
12:15
CGN 科隆 機場
正在加载

卡托维兹和科隆 機場之间的运输类型 从卡托维兹到科隆 機場的交通

波兰热门线路在

如何从 卡托维兹 往 科隆 機場?

如您想从 卡托维兹 往 科隆 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

卡托维兹 离 科隆 機場有多远?

从陆地出发,从 卡托维兹 往 科隆 機場 之间的距离是 682 英里 (1096 公里)。 飞行距离是 524 英里 (843 公里).

需要多长时间才能从 卡托维兹 到 科隆 機場?

旅行时间从 卡托维兹 往 科隆 機場 需要 22 小时。

从 卡托维兹 往 科隆 機場 要花费多少钱?

要从 卡托维兹 往 科隆 機場 准备花大约 PLN 188 买您的机票。

每天从 卡托维兹 往 科隆 機場有多少次行程?

从 卡托维兹 往 科隆 的航班每天运行 1 次。
巴士从 卡托维兹 往 科隆 每天有 1 次行程。

从 卡托维兹 往 科隆 機場 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卡托维兹 往 科隆 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 卡托维兹 往 科隆 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 卡托维兹 往 科隆 機場 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。