卡托维兹到波恩 公車站

卡托维兹到波恩 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
18小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:30
+1
波恩 公車站
可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
17小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:00
+1
科隆 機場
可立即确认 最快的
14:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:25
CGN 科隆 機場

搭乘 公共汽车 从 卡托维兹汽车站 到 波恩 公車站

可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
18小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:30
+1
波恩 公車站
可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
17小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:00
+1
科隆 機場

搭乘 飞机和飞机 从 机场卡托维兹 到 波恩 公車站

可立即确认 最快的
14:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:25
CGN 科隆 機場

卡托维兹和波恩 公車站之间的运输类型 从卡托维兹到波恩 公車站的交通

如何从 卡托维兹 往 波恩 公車站?

如您想从 卡托维兹 往 波恩 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

卡托维兹 离 波恩 公車站有多远?

从陆地出发,从 卡托维兹 往 波恩 公車站 之间的距离是 618 英里 (993 公里)。 飞行距离是 823 英里 (1324 公里).

需要多长时间才能从 卡托维兹 到 波恩 公車站?

旅行时间从 卡托维兹 往 波恩 公車站 需要 19 小时。

从 卡托维兹 往 波恩 公車站 要花费多少钱?

要从 卡托维兹 往 波恩 公車站 准备花大约 PLN 215 买您的机票。

每天从 卡托维兹 往 波恩 公車站有多少次行程?

从 卡托维兹 往 波恩 的航班每天运行 1 次。
巴士从 卡托维兹 往 波恩 每天有 1 次行程。

从 卡托维兹 往 波恩 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卡托维兹 往 波恩 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 卡托维兹 往 波恩 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 508 张从 卡托维兹 往 波恩 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。