机场卡托维兹 (KTW)到漢堡 (HAM)

机场卡托维兹 (KTW)到漢堡 (HAM)

正在加载座位数据...
可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
12小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
汉堡中央 公車站
+
可立即确认
13:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认
18:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
HAM 汉堡 機場

搭乘 飞机和飞机 从 机场卡托维兹 到 漢堡

可立即确认
05:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
HAM 汉堡 機場
可立即确认
05:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
13小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
10:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
HAM 汉堡 機場
可立即确认
10:55
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
10小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
HAM 汉堡 機場
可立即确认
11:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
12:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
12:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
12:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
19小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
12:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
8小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
12:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认
12:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认
12:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
13:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认 最快的
13:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
HAM 汉堡 機場
可立即确认
13:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
15:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:40
+1
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
17:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
18:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:15
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认
18:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认
18:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认
22:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
14小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
+1
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
22:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认
23:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
HAM 汉堡 機場

搭乘 公共汽车 从 卡托维兹汽车站 到 漢堡

可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
12小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
汉堡中央 公車站

机场卡托维兹和漢堡之间的运输类型 从机场卡托维兹到漢堡的交通

  • 飞机
    PLN 352
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

波兰热门线路在

如何从 机场卡托维兹 往 漢堡?

如您想从 机场卡托维兹 往 漢堡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

机场卡托维兹 离 漢堡有多远?

从陆地出发,从 机场卡托维兹 往 漢堡 之间的距离是 577 英里 (928 公里)。 飞行距离是 444 英里 (714 公里).

需要多长时间才能从 机场卡托维兹 到 漢堡?

旅行时间从 机场卡托维兹 往 漢堡 需要 25 小时。

从 机场卡托维兹 往 漢堡 要花费多少钱?

要从 机场卡托维兹 往 漢堡 准备花大约 PLN 352 买您的机票。

每天从 机场卡托维兹 往 漢堡有多少次行程?

从 西里西亚省 往 漢堡 的航班每天运行 1 次。

从 机场卡托维兹 往 漢堡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 西里西亚省 往 漢堡 的航空飞机
Lot Polish Airlines, Ryanair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 机场卡托维兹 往 漢堡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 机场卡托维兹 往 漢堡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。