关西国际机场 (KIX)到Umeda Shin Osaka

关西国际机场 (KIX)到Umeda Shin Osaka

正在加载座位数据...

推荐的路线

06:40
Kansai Airport Station, 大阪
50分钟坐火车#2,标准座位
07:30
新大阪
最快的
06:40
Kansai Airport Station, 大阪
38分钟坐火车#2,标准座位
07:18
Tennoji, 大阪
可立即确认 可退款
--:--
Kansai International Airport, 关西国际机场
1小时乘坐高级舒适席的出租车
--:--
Osaka Downtown

搭乘 火车 从 Kansai Airport Station 到 Umeda Shin Osaka

06:40
Kansai Airport Station, 大阪
50分钟坐火车#2,标准座位
07:30
新大阪
最快的
06:40
Kansai Airport Station, 大阪
38分钟坐火车#2,标准座位
07:18
Tennoji, 大阪
07:41
Kansai Airport Station, 大阪
50分钟坐火车#4,标准座位
08:31
新大阪
最快的
07:41
Kansai Airport Station, 大阪
38分钟坐火车#4,标准座位
08:19
Tennoji, 大阪
08:43
Kansai Airport Station, 大阪
50分钟坐火车#8,标准座位
09:33
新大阪
最快的
08:43
Kansai Airport Station, 大阪
38分钟坐火车#8,标准座位
09:21
Tennoji, 大阪
09:46
Kansai Airport Station, 大阪
50分钟坐火车#12,标准座位
10:36
新大阪
最快的
09:46
Kansai Airport Station, 大阪
38分钟坐火车#12,标准座位
10:24
Tennoji, 大阪
10:44
Kansai Airport Station, 大阪
50分钟坐火车#16,标准座位
11:34
新大阪
最快的
10:44
Kansai Airport Station, 大阪
38分钟坐火车#16,标准座位
11:22
Tennoji, 大阪

关西国际机场去Umeda Shin Osaka日程表

关西国际机场去Umeda Shin Osaka日程表
交通工具名称常规路线时间价格
BB Trip 高级舒适席 任何时间¥ 16,378
Haruka Express 标准座位 06:40 - 07:30¥ 1,336
Haruka Express 标准座位 08:43 - 09:33¥ 1,336
Haruka Express 标准座位 10:44 - 11:34¥ 1,336
Haruka Express 标准座位 12:44 - 13:34¥ 1,336
Haruka Express 标准座位 14:44 - 15:34¥ 1,336
Haruka Express 标准座位 16:44 - 17:34¥ 1,336
Haruka Express 标准座位 18:46 - 19:36¥ 1,336
Haruka Express 标准座位 20:46 - 21:36¥ 1,336
Haruka Express 标准座位 22:16 - 23:06¥ 1,336

关西国际机场和Umeda Shin Osaka之间的运输类型 从关西国际机场到Umeda Shin Osaka的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

日本热门线路在