Kampung Delima Melayu到关丹

Kampung Delima Melayu到关丹

正在加载座位数据...
05:35
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
4小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 1小时25分钟
10:15
KUA Kuantan Airport
16:55
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
17小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 13小时55分钟
10:15
+1
KUA Kuantan Airport
17:20
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
16小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 13小时15分钟
10:15
+1
KUA Kuantan Airport
19:30
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
14小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 11小时30分钟
10:15
+1
KUA Kuantan Airport