Kampung Delima Melayu到吉隆坡

Kampung Delima Melayu到吉隆坡

正在加载座位数据...
17:45
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5137AirAsia的飞机
20:20
KUL 吉隆坡国际机场
17:00
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5137AirAsiaEconomy的飞机
19:35
KUL 吉隆坡国际机场
12:05
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5133AirAsiaEconomy的飞机
14:40
KUL 吉隆坡国际机场

搭乘 飞机 从 Kota Kinabalu Airport 到 吉隆坡

12:05
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5133AirAsiaEconomy的飞机
14:40
KUL 吉隆坡国际机场
17:00
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5137AirAsiaEconomy的飞机
19:35
KUL 吉隆坡国际机场
17:45
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5137AirAsia的飞机
20:20
KUL 吉隆坡国际机场

Kampung Delima Melayu去吉隆坡日程表

Kampung Delima Melayu去吉隆坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malaysia Airlines Economy #MH263705:35 - 08:00MYR 535.68
AirAsia Economy #AK511108:50 - 11:25MYR 311.98
Malaysia Airlines Economy #MH261310:00 - 12:25MYR 249.28
Malaysia Airlines Economy #MH262112:10 - 14:25MYR 604.62
Malaysia Airlines Economy #MH264115:10 - 17:40MYR 777.14
Malaysia Airlines Economy #MH260716:25 - 19:00MYR 591.41
Malaysia Airlines Economy #MH264518:05 - 20:30MYR 246.68
Malaysia Airlines Economy #MH264720:00 - 22:35MYR 228.06
AirAsia Economy #AK513920:00 - 22:35MYR 247.80
Firefly Economy #FY766320:15 - 22:50MYR 389.88
Malindo Air Economy #OD101320:50 - 23:20MYR 272.59
Malaysia Airlines Economy #MH263922:00 - 00:20MYR 246.68

Kampung Delima Melayu和吉隆坡之间的运输类型 从Kampung Delima Melayu到吉隆坡的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在