50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 卡加延河谷 通过 飞机

06:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:10
BSO Basco Airport, 卡加延河谷
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
10:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11:50
BSO Basco Airport, 卡加延河谷
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
12:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
14:25
BSO Basco Airport, 卡加延河谷
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 卡加延河谷 通过 飞机

05:45
MNL 马尼拉国际机场
07:45
BSO Basco Airport, 卡加延河谷
2小时
可立即确认 
 
10:00
MNL 马尼拉国际机场
12:00
BSO Basco Airport, 卡加延河谷
2小时
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 Kamias 往 卡加延河谷? 如您想从 Kamias 往 卡加延河谷, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

Kamias 离 卡加延河谷有多远?

从陆地出发,从 Kamias 往 卡加延河谷 之间的距离是 535 英里 (860 公里)。 飞行距离是 412 英里 (662 公里).

需要多长时间才能从 Kamias 到 卡加延河谷?

旅行时间从 Kamias 往 卡加延河谷 需要 2 小时。

从 Kamias 往 卡加延河谷 要花费多少钱?

要从 Kamias 往 卡加延河谷 准备花大约 PHP 11,214 买您的机票。

每天从 Kamias 往 卡加延河谷有多少次行程?

从 马尼拉 往 卡加延河谷 的航班每天运行 2 次。

从 Kamias 往 卡加延河谷 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 卡加延河谷 的航空飞机
Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Kamias 往 卡加延河谷?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 536 张从 Kamias 往 卡加延河谷 的 飞机 票。您可以检查上述评论。