Kamalapur Railway Station (DAC)到Jessore Airport (JSR)

Kamalapur Railway Station (DAC)到Jessore Airport (JSR)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:15
DAC Dhaka Airport
45分钟乘坐#BG467Biman Bangladesh Airline经济舱的飞机
19:00
JSR Jessore Airport, 库尔纳市
可立即确认 最快的
09:00
DAC Dhaka Airport
45分钟乘坐#BS121US Bangla Airlines经济舱的飞机
09:45
JSR Jessore Airport, 库尔纳市
可立即确认 最快的
11:30
DAC Dhaka Airport
45分钟乘坐#BS123US Bangla Airlines经济舱的飞机
12:15
JSR Jessore Airport, 库尔纳市

搭乘 飞机 从 Dhaka Airport 到 Jessore Airport

可立即确认 最快的
09:00
DAC Dhaka Airport
45分钟乘坐#BS121US Bangla Airlines经济舱的飞机
09:45
JSR Jessore Airport, 库尔纳市
可立即确认 最快的
11:30
DAC Dhaka Airport
45分钟乘坐#BS123US Bangla Airlines经济舱的飞机
12:15
JSR Jessore Airport, 库尔纳市
可立即确认 最快的
18:15
DAC Dhaka Airport
45分钟乘坐#BG467Biman Bangladesh Airline经济舱的飞机
19:00
JSR Jessore Airport, 库尔纳市

Kamalapur Railway Station去Jessore Airport日程表

Kamalapur Railway Station去Jessore Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
US Bangla Airlines 经济舱 #BS12109:00 - 09:45$ 35.28
US Bangla Airlines 经济舱 #BS12311:30 - 12:15$ 35.28
US Bangla Airlines 经济舱 #BS12513:00 - 13:45$ 35.28
US Bangla Airlines 经济舱 #BS12717:00 - 17:45$ 35.28
Biman Bangladesh Airline 经济舱 #BG46718:15 - 19:00$ 38.32
US Bangla Airlines 经济舱 #BS12919:25 - 20:10$ 35.28

Kamalapur Railway Station和Jessore Airport之间的运输类型 从Kamalapur Railway Station到Jessore Airport的交通

  • 飞机
    $ 35.22
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

孟加拉国热门线路在

如何从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport?

如您想从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Kamalapur Railway Station 离 Jessore Airport有多远?

从陆地出发,从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport 之间的距离是 120 英里 (192 公里)。 飞行距离是 92 英里 (147 公里).

需要多长时间才能从 Kamalapur Railway Station 到 Jessore Airport?

旅行时间从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport 需要 1 小时。

从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport 要花费多少钱?

要从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport 准备花大约 USD 35.22 买您的机票。

每天从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport有多少次行程?

从 达卡 往 库尔纳市 的航班每天运行 1 次。

从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 达卡 往 库尔纳市 的航空飞机
US Bangla Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 562 张从 Kamalapur Railway Station 往 Jessore Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。