格劳到仰光

格劳到仰光

正在加载座位数据...
最快的
16:05
HEH 海霍机场, 东枝
1小时10分钟乘坐#K7829Air KBZ经济舱的飞机
5
17:15
RGN 仰光国际机场
最快的
17:15
HEH 海霍机场, 东枝
1小时10分钟乘坐#YH731Air Thanlwin经济舱的飞机
4
18:25
RGN 仰光国际机场
最快的
09:25
HEH 海霍机场, 东枝
1小时10分钟乘坐#K7217Air KBZ经济舱的飞机
4
10:35
RGN 仰光国际机场

搭乘 飞机 从 海霍机场 到 仰光

最快的
09:25
HEH 海霍机场, 东枝
1小时10分钟乘坐#K7217Air KBZ经济舱的飞机
4
10:35
RGN 仰光国际机场
最快的
16:05
HEH 海霍机场, 东枝
1小时10分钟乘坐#K7829Air KBZ经济舱的飞机
5
17:15
RGN 仰光国际机场
最快的
17:15
HEH 海霍机场, 东枝
1小时10分钟乘坐#YH731Air Thanlwin经济舱的飞机
4
18:25
RGN 仰光国际机场

格劳和仰光之间的运输类型 从格劳到仰光的交通

如何从 格劳 往 仰光?

如您想从 格劳 往 仰光, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

格劳 离 仰光有多远?

从陆地出发,从 格劳 往 仰光 之间的距离是 350 英里 (563 公里)。 飞行距离是 270 英里 (433 公里).

需要多长时间才能从 格劳 到 仰光?

旅行时间从 格劳 往 仰光 需要 2 小时。

从 格劳 往 仰光 要花费多少钱?

要从 格劳 往 仰光 准备花大约 MMK 109,935 买您的机票。

每天从 格劳 往 仰光有多少次行程?

从 格劳 往 仰光 的航班每天运行 1 次。

从 格劳 往 仰光 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 格劳 往 仰光 的航空飞机
Myanmar Airways Intl.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 格劳 往 仰光?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 529 张从 格劳 往 仰光 的 飞机 票。您可以检查上述评论。