Juanda Airport到韩那丁机场 (BTH)

Juanda Airport到韩那丁机场 (BTH)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:50
SUB 朱安达机场, 东爪哇
2小时10分钟乘坐#JT973Lion Air经济舱的飞机
14:00
BTH 韩那丁机场
可立即确认 最快的
14:00
SUB 朱安达机场, 东爪哇
2小时10分钟乘坐#JT949Lion Air经济舱的飞机
16:10
BTH 韩那丁机场
可立即确认
06:15
SUB 朱安达机场, 东爪哇
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 1小时15分钟
11:00
BTH 韩那丁机场

搭乘 飞机和飞机 从 朱安达机场 到 韩那丁机场

可立即确认
06:15
SUB 朱安达机场, 东爪哇
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 1小时15分钟
11:00
BTH 韩那丁机场

搭乘 飞机 从 朱安达机场 到 韩那丁机场

可立即确认 最快的
11:50
SUB 朱安达机场, 东爪哇
2小时10分钟乘坐#JT973Lion Air经济舱的飞机
14:00
BTH 韩那丁机场
可立即确认 最快的
14:00
SUB 朱安达机场, 东爪哇
2小时10分钟乘坐#JT949Lion Air经济舱的飞机
16:10
BTH 韩那丁机场

Juanda Airport去韩那丁机场日程表

Juanda Airport去韩那丁机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lion Air 经济舱 #JT97106:00 - 08:10IDR 760,037
Lion Air 经济舱 #JT97311:50 - 14:00IDR 546,425
Lion Air 经济舱 #JT94712:50 - 15:00IDR 546,425
Citilink 经济舱 #QG95012:30 - 14:45IDR 770,713
Garuda Indonesia 经济舱 #GA19815:00 - 17:05IDR 2,187,213
Lion Air 经济舱 #JT94914:00 - 16:10IDR 760,037

Juanda Airport和韩那丁机场之间的运输类型 从Juanda Airport到韩那丁机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在