吉贊到Riyadh Airport (RUH)

吉贊到Riyadh Airport (RUH)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:20
GIZ Jizan Airport
16小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DMM 13小时35分钟
00:15
+1
RUH Riyadh Airport
可立即确认 最快的
17:40
GIZ Jizan Airport
9小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DMM 5小时50分钟
02:50
+1
RUH Riyadh Airport
+
可立即确认
22:55
GIZ Jizan Airport
22小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in JED 19小时35分钟
21:30
+1
RUH Riyadh Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Jizan Airport 到 Riyadh Airport

可立即确认
07:20
GIZ Jizan Airport
16小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DMM 13小时35分钟
00:15
+1
RUH Riyadh Airport
可立即确认 最快的
17:40
GIZ Jizan Airport
9小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DMM 5小时50分钟
02:50
+1
RUH Riyadh Airport
+
可立即确认
22:55
GIZ Jizan Airport
22小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in JED 19小时35分钟
21:30
+1
RUH Riyadh Airport

吉贊去Riyadh Airport日程表

吉贊去Riyadh Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Flynas 经济舱 #XY11601:05 - 02:50$ 180.24
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV180402:40 - 04:30$ 187.04
Flynas 经济舱 #XY10604:20 - 06:05$ 180.24
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV177205:20 - 07:10$ 255.16
Flyadeal 经济舱 #F3442509:00 - 10:50$ 135.07
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV176408:10 - 10:00$ 255.16
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV180611:55 - 13:45$ 255.16
Flynas 经济舱 #XY10815:40 - 17:25$ 164.74
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV180816:40 - 18:30$ 299.14
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV178419:55 - 21:45$ 185.79
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV178621:55 - 23:45$ 255.16

吉贊和Riyadh Airport之间的运输类型 从吉贊到Riyadh Airport的交通

  • 飞机
    $ 151.79
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

沙特阿拉伯热门线路在

如何从 吉贊 往 Riyadh Airport?

如您想从 吉贊 往 Riyadh Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

吉贊 离 Riyadh Airport有多远?

从陆地出发,从 吉贊 往 Riyadh Airport 之间的距离是 739 英里 (1188 公里)。 飞行距离是 626 英里 (1007 公里).

需要多长时间才能从 吉贊 到 Riyadh Airport?

旅行时间从 吉贊 往 Riyadh Airport 需要 20 小时。

从 吉贊 往 Riyadh Airport 要花费多少钱?

要从 吉贊 往 Riyadh Airport 准备花大约 USD 151.18 买您的机票。

每天从 吉贊 往 Riyadh Airport有多少次行程?

从 吉贊 往 利雅得 的航班每天运行 1 次。

从 吉贊 往 Riyadh Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 吉贊 往 利雅得 的航空飞机
Flyadeal, Flynas, Saudi Arabian Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 吉贊 往 Riyadh Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 595 张从 吉贊 往 Riyadh Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。