吉贊到Dammam Airport (DMM)

吉贊到Dammam Airport (DMM)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:20
GIZ Jizan Airport
2小时15分钟乘坐#F34537Flyadeal经济舱的飞机
09:35
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
09:00
GIZ Jizan Airport
22小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RUH 19小时25分钟
07:15
+1
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
09:00
GIZ Jizan Airport
15小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RUH 12小时55分钟
00:55
+1
DMM Dammam Airport, 蓋提夫

搭乘 飞机 从 Jizan Airport 到 Dammam Airport

可立即确认 最快的
07:20
GIZ Jizan Airport
2小时15分钟乘坐#F34537Flyadeal经济舱的飞机
09:35
DMM Dammam Airport, 蓋提夫

搭乘 飞机和飞机 从 Jizan Airport 到 Dammam Airport

+
可立即确认
09:00
GIZ Jizan Airport
22小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RUH 19小时25分钟
07:15
+1
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
09:00
GIZ Jizan Airport
15小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RUH 12小时55分钟
00:55
+1
DMM Dammam Airport, 蓋提夫

吉贊去Dammam Airport日程表

吉贊去Dammam Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Flynas 经济舱 #XY72000:05 - 02:20$ 218.04
Flyadeal 经济舱 #F3453707:20 - 09:35$ 225.93
Flynas 经济舱 #XY71617:40 - 19:55$ 218.04
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV179017:00 - 19:15$ 287.86
Flyadeal 经济舱 #F3453719:50 - 22:05$ 225.93

吉贊和Dammam Airport之间的运输类型 从吉贊到Dammam Airport的交通

  • 飞机
    $ 206.43
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 吉贊 往 Dammam Airport?

如您想从 吉贊 往 Dammam Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

吉贊 离 Dammam Airport有多远?

从陆地出发,从 吉贊 往 Dammam Airport 之间的距离是 965 英里 (1552 公里)。 飞行距离是 829 英里 (1333 公里).

需要多长时间才能从 吉贊 到 Dammam Airport?

旅行时间从 吉贊 往 Dammam Airport 需要 12 小时。

从 吉贊 往 Dammam Airport 要花费多少钱?

要从 吉贊 往 Dammam Airport 准备花大约 USD 206.43 买您的机票。

每天从 吉贊 往 Dammam Airport有多少次行程?

从 吉贊 往 蓋提夫 的航班每天运行 1 次。

从 吉贊 往 Dammam Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 吉贊 往 蓋提夫 的航空飞机
Flyadeal, Flynas, Saudi Arabian Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 吉贊 往 Dammam Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 569 张从 吉贊 往 Dammam Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。