日底到登嘉楼

日底到登嘉楼

正在加载座位数据...
16:00
Jetty Kuala Besut, 登嘉楼
45分钟乘坐Speedboat的渡船
16:45
Perhentian Islands any pier
15:00
Jetty Kuala Besut, 登嘉楼
45分钟乘坐Speedboat的渡船
15:45
Perhentian Islands any pier
23:20
日底, 登嘉楼
2小时3分钟乘坐Express的大巴
01:23
+1
瓜拉丁加奴

搭乘 公共汽车 从 Jerteh 到 登嘉楼

23:20
日底, 登嘉楼
2小时3分钟乘坐Express的大巴
01:23
+1
瓜拉丁加奴

搭乘 轮渡 从 Jetty Kuala Besut 到 登嘉楼

15:00
Jetty Kuala Besut, 登嘉楼
45分钟乘坐Speedboat的渡船
15:45
Perhentian Islands any pier
16:00
Jetty Kuala Besut, 登嘉楼
45分钟乘坐Speedboat的渡船
16:45
Perhentian Islands any pier

日底去登嘉楼日程表

日底去登嘉楼日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mieha Holidays Speedboat 08:00 - 08:45MYR 38.50
Mayang Sari Express 10:00 - 12:03MYR 16.50
Sani Express Express 10:30 - 12:33MYR 11
Mieha Holidays Speedboat 10:00 - 10:45MYR 38.50
Mieha Holidays Speedboat 12:00 - 12:45MYR 38.50
Mayang Sari Express 15:20 - 17:23MYR 16.50
Mieha Holidays Speedboat 14:00 - 14:45MYR 38.50
Mieha Holidays Speedboat 16:00 - 16:45MYR 38.50
Mayang Sari Express 19:30 - 21:33MYR 16.50
Mayang Sari Express 21:45 - 23:48MYR 16.50
Sani Express Express 20:00 - 22:03MYR 11
Mayang Sari Express 23:20 - 01:23MYR 16.50

日底和登嘉楼之间的运输类型 从日底到登嘉楼的交通

如何从 日底 往 登嘉楼?

如您想从 日底 往 登嘉楼, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

日底 离 登嘉楼有多远?

从陆地出发,从 日底 往 登嘉楼 之间的距离是 74 英里 (118 公里)。 飞行距离是 57 英里 (91 公里).

需要多长时间才能从 日底 到 登嘉楼?

旅行时间从 日底 往 登嘉楼 需要 3 小时。

从 日底 往 登嘉楼 要花费多少钱?

要从 日底 往 登嘉楼 准备花大约 MYR 10.00 买您的机票。

每天从 日底 往 登嘉楼有多少次行程?

从 登嘉楼 往 登嘉楼 的航班每天运行 1 次。
巴士从 登嘉楼 往 登嘉楼 每天有 1 次行程。
渡船从 登嘉楼 往 登嘉楼 每天有 1 次行程。

从 日底 往 登嘉楼 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 登嘉楼 往 登嘉楼 的航空飞机
Firefly, Malaysia Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 日底 往 登嘉楼?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 518 张从 日底 往 登嘉楼 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。