日底到龙运

日底到龙运

正在加载座位数据...
10:00
日底, 登嘉楼
3小时2分钟乘坐Express的大巴
13:02
龙运, 登嘉楼
11:20
日底, 登嘉楼
3小时2分钟乘坐Express的大巴
14:22
龙运, 登嘉楼
15:20
日底, 登嘉楼
3小时2分钟乘坐Express的大巴
18:22
龙运, 登嘉楼

搭乘 公共汽车 从 Jerteh 到 龙运

10:00
日底, 登嘉楼
3小时2分钟乘坐Express的大巴
13:02
龙运, 登嘉楼
11:20
日底, 登嘉楼
3小时2分钟乘坐Express的大巴
14:22
龙运, 登嘉楼
15:20
日底, 登嘉楼
3小时2分钟乘坐Express的大巴
18:22
龙运, 登嘉楼

日底去龙运日程表

日底去龙运日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mayang Sari Express 10:00 - 13:02MYR 22
Sani Express Express 10:30 - 13:32MYR 25.32
Mayang Sari Express 15:20 - 18:22MYR 22
Mayang Sari Express 19:30 - 22:32MYR 22
Sani Express Express 20:00 - 23:02MYR 25.32
Mayang Sari Express 23:20 - 02:22MYR 22

日底和龙运之间的运输类型 从日底到龙运的交通

如何从 日底 往 龙运?

如您想从 日底 往 龙运, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

日底 离 龙运有多远?

从陆地出发,从 日底 往 龙运 之间的距离是 121 英里 (194 公里)。 飞行距离是 93 英里 (149 公里).

需要多长时间才能从 日底 到 龙运?

旅行时间从 日底 往 龙运 需要 4 小时。

从 日底 往 龙运 要花费多少钱?

要从 日底 往 龙运 准备花大约 MYR 20.58 买您的机票。

每天从 日底 往 龙运有多少次行程?

巴士从 登嘉楼 往 登嘉楼 每天有 1 次行程。

从 日底 往 龙运 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 日底 往 龙运?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 541 张从 日底 往 龙运 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。