雅加达到棉兰市

雅加达到棉兰市

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
2小时15分钟乘坐#QG918Citilink经济舱的飞机
16:40
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省
可立即确认
18:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
2小时20分钟乘坐#QG914Citilink经济舱的飞机
20:30
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省
可立即确认
13:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
2小时30分钟乘坐#QG916Citilink经济舱的飞机
15:55
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省

搭乘 飞机 从 苏加诺-哈达机场 到 棉兰市

可立即确认
13:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
2小时30分钟乘坐#QG916Citilink经济舱的飞机
15:55
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省
可立即确认 最快的
14:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
2小时15分钟乘坐#QG918Citilink经济舱的飞机
16:40
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省
可立即确认
18:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
2小时20分钟乘坐#QG914Citilink经济舱的飞机
20:30
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省

雅加达和棉兰市之间的运输类型 从雅加达到棉兰市的交通

如何从 雅加达 往 棉兰市?

如您想从 雅加达 往 棉兰市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

雅加达 离 棉兰市有多远?

从陆地出发,从 雅加达 往 棉兰市 之间的距离是 1122 英里 (1804 公里)。 飞行距离是 863 英里 (1388 公里).

需要多长时间才能从 雅加达 到 棉兰市?

旅行时间从 雅加达 往 棉兰市 需要 3 小时。

从 雅加达 往 棉兰市 要花费多少钱?

要从 雅加达 往 棉兰市 准备花大约 IDR 724,206 买您的机票。

每天从 雅加达 往 棉兰市有多少次行程?

从 雅加达 往 棉兰市 的航班每天运行 1 次。

从 雅加达 往 棉兰市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 雅加达 往 棉兰市 的航空飞机
Citilink, Garuda Indonesia, Indonesia AirAsia, Sriwijaya Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 雅加达 往 棉兰市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 572 张从 雅加达 往 棉兰市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。