斋浦尔到阿姆利则连接火车站

斋浦尔到阿姆利则连接火车站

正在加载座位数据...
可退款
20:10
斋浦尔
14小时35分钟坐火车#19613
10:45
+1
阿姆利则连接火车站
可退款
20:10
斋浦尔
18小时35分钟坐火车#19611
14:45
+1
阿姆利则连接火车站
可立即确认 最快的
08:20
JAI 齋普爾
1小时35分钟乘坐#SG2831SpiceJetEconomy的飞机
09:55
ATQ 阿姆利則

搭乘 火车 从 Jaipur 到 阿姆利则连接火车站

可退款
20:10
斋浦尔
18小时35分钟坐火车#19611
14:45
+1
阿姆利则连接火车站
可退款
20:10
斋浦尔
14小时35分钟坐火车#19613
10:45
+1
阿姆利则连接火车站

搭乘 飞机 从 Jaipur Airport 到 阿姆利则连接火车站

可立即确认 最快的
08:20
JAI 齋普爾
1小时35分钟乘坐#SG2831SpiceJetEconomy的飞机
09:55
ATQ 阿姆利則

斋浦尔去阿姆利则连接火车站日程表

斋浦尔去阿姆利则连接火车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
TravelODesk India Comfort 任何时间₹ 21,714
SpiceJet Economy #SG283108:20 - 09:55₹ 4,984
SpiceJet Economy #SG352217:55 - 19:30₹ 3,441
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 20:10 - 10:35₹ 2,000
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 20:10 - 14:45₹ 1,600

斋浦尔和阿姆利则连接火车站之间的运输类型 从斋浦尔到阿姆利则连接火车站的交通

  • 火车
    ₹ 305
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站?

如您想从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

斋浦尔 离 阿姆利则连接火车站有多远?

从陆地出发,从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站 之间的距离是 421 英里 (677 公里)。 飞行距离是 333 英里 (535 公里).

需要多长时间才能从 斋浦尔 到 阿姆利则连接火车站?

旅行时间从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站 需要 19 小时。

从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站 要花费多少钱?

要从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站 准备花大约 INR 305 买您的机票。

每天从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 530 张从 斋浦尔 往 阿姆利则连接火车站 的 火车 票。您可以检查上述评论。