Izmir Bus Station到Kemer Bus Station

Izmir Bus Station到Kemer Bus Station

正在加载座位数据...
Full Lockdown Period in Turkey

Starting at 7.00 PM on Thursday, April 29, 2021 and ending at 5.00 AM on Monday, May 17, 2021, intercity travel in Turkey is not permitted, except in mandatory circumstances.

Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

搭乘 飞机 从 Izmir Airport 到 Kemer Bus Station

07:45
ADB 伊茲密爾
1小时5分钟乘坐#XQ9090SunExpressEconomy的飞机
08:50
AYT 安塔利亚 機場
12:55
ADB 伊茲密爾
1小时5分钟乘坐#XQ9190SunExpressEconomy的飞机
14:00
AYT 安塔利亚 機場
16:10
ADB 伊茲密爾
1小时5分钟乘坐#XQ9190SunExpressEconomy的飞机
17:15
AYT 安塔利亚 機場
22:00
ADB 伊茲密爾
1小时5分钟乘坐#XQ7293SunExpressEconomy的飞机
23:05
AYT 安塔利亚 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Izmir Airport 到 Kemer Bus Station

05:25
ADB 伊茲密爾
5小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 2小时45分钟
10:30
AYT 安塔利亚 機場
05:40
ADB 伊茲密爾
7小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 5小时
12:55
AYT 安塔利亚 機場
05:40
ADB 伊茲密爾
3小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 1小时25分钟
09:20
AYT 安塔利亚 機場
06:00
ADB 伊茲密爾
6小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 4小时35分钟
12:55
AYT 安塔利亚 機場
06:10
ADB 伊茲密爾
8小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 6小时15分钟
14:50
AYT 安塔利亚 機場
06:15
ADB 伊茲密爾
4小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 2小时20分钟
10:50
AYT 安塔利亚 機場
正在加载

Izmir Bus Station去Kemer Bus Station日程表

Izmir Bus Station去Kemer Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
SunExpress Economy #XQ909007:45 - 08:50TRY 163
SunExpress Economy #XQ919012:55 - 14:00TRY 163
SunExpress Economy #XQ919016:10 - 17:15TRY 163
SunExpress Economy #XQ729322:00 - 23:05TRY 163

Izmir Bus Station和Kemer Bus Station之间的运输类型 从Izmir Bus Station到Kemer Bus Station的交通

  • 飞机
    TRY 130
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

土耳其热门线路在

如何从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station?

如您想从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Izmir Bus Station 离 Kemer Bus Station有多远?

从陆地出发,从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station 之间的距离是 289 英里 (464 公里)。 飞行距离是 222 英里 (357 公里).

需要多长时间才能从 Izmir Bus Station 到 Kemer Bus Station?

旅行时间从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station 需要 13 小时。

从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station 要花费多少钱?

要从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station 准备花大约 TRY 127 买您的机票。

每天从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station有多少次行程?

从 伊兹密尔 往 凯梅尔 的航班每天运行 1 次。

从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伊兹密尔 往 凯梅尔 的航空飞机
Pegasus Airlines, SunExpress, Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 598 张从 Izmir Bus Station 往 Kemer Bus Station 的 飞机 票。您可以检查上述评论。