伊斯坦布尔到麦加

伊斯坦布尔到麦加

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
可立即确认
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
可立即确认
14:00
IST 伊斯坦布尔新 機場
1天3小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加

搭乘 飞机和飞机 从 伊斯坦布尔新 機場 到 麦加

可立即确认
14:00
IST 伊斯坦布尔新 機場
1天3小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加

搭乘 飞机和飞机 从 伊斯坦堡撒比哈 機場 到 麦加

+
可立即确认 最快的
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
可立即确认
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加

伊斯坦布尔和麦加之间的运输类型 从伊斯坦布尔到麦加的交通

  • 飞机
    TRY 2,328
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 伊斯坦布尔 往 麦加?

如您想从 伊斯坦布尔 往 麦加, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

伊斯坦布尔 离 麦加有多远?

从陆地出发,从 伊斯坦布尔 往 麦加 之间的距离是 1943 英里 (3126 公里)。 飞行距离是 1514 英里 (2436 公里).

需要多长时间才能从 伊斯坦布尔 到 麦加?

旅行时间从 伊斯坦布尔 往 麦加 需要 29 小时。

从 伊斯坦布尔 往 麦加 要花费多少钱?

要从 伊斯坦布尔 往 麦加 准备花大约 TRY 2,328 买您的机票。

每天从 伊斯坦布尔 往 麦加有多少次行程?

从 伊斯坦布尔 往 麦加 的航班每天运行 1 次。

从 伊斯坦布尔 往 麦加 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伊斯坦布尔 往 麦加 的航空飞机
Egyptair (อียิปแอร์), Nile Air, Pegasus Airlines, Saudi Arabian Airlines, Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 伊斯坦布尔 往 麦加?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 525 张从 伊斯坦布尔 往 麦加 的 飞机 票。您可以检查上述评论。