怡保到斯里曼绒

怡保到斯里曼绒

正在加载座位数据...
11:30
怡宝车站
2小时1分钟乘坐Express的大巴
13:31
卢穆特, 霹雳
15:30
怡宝车站
1小时55分钟乘坐Express的大巴
17:25
顺市, 霹雳
15:30
怡宝车站
2小时2分钟乘坐Express的大巴
17:32
斯里曼绒, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 AmanJaya Ipoh 到 斯里曼绒

11:30
怡宝车站
2小时1分钟乘坐Express的大巴
13:31
卢穆特, 霹雳
15:30
怡宝车站
1小时55分钟乘坐Express的大巴
17:25
顺市, 霹雳
15:30
怡宝车站
2小时2分钟乘坐Express的大巴
17:32
斯里曼绒, 霹雳

怡保去斯里曼绒日程表

怡保去斯里曼绒日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Perak Transit Ekspres Express 09:30 - 11:31MYR 12.14
Kesatuan Express Express 11:30 - 13:31MYR 11
Kesatuan Express Express 13:30 - 15:31MYR 11
Kesatuan Express Express 15:30 - 17:31MYR 11
Perak Transit Ekspres Express 15:30 - 17:31MYR 12.14
StarMart VIP 44 15:00 - 16:20MYR 16.50
Kesatuan Express Express 19:15 - 21:16MYR 11
Kesatuan Express Express 20:00 - 22:01MYR 11

怡保和斯里曼绒之间的运输类型 从怡保到斯里曼绒的交通

从 怡保 到 斯里曼绒 ]的旅游胜地评论

ST
火车 #EG9222 ETS黄金, KTM, 2020年9月21日
So good, and thank you for the best service..
CM
公共汽车 快速, Perak Transit Ekspres, 2020年1月25日
Good
SC
公共汽车 快速, Perak Transit Ekspres, 2019年7月26日
I booked from Ipoh airport to Manjung. At Ipoh airport I was told I had to catch a taxi to bus depot This was not in my information. Bus clean but driver ride
4.3
9 客户评论
5
56%
4
22%
3
22%
2
0%
1
0%

如何从 怡保 往 斯里曼绒?

如您想从 怡保 往 斯里曼绒, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

怡保 离 斯里曼绒有多远?

从陆地出发,从 怡保 往 斯里曼绒 之间的距离是 56 英里 (90 公里)。 飞行距离是 44 英里 (70 公里).

需要多长时间才能从 怡保 到 斯里曼绒?

旅行时间从 怡保 往 斯里曼绒 需要 3 小时。

从 怡保 往 斯里曼绒 要花费多少钱?

要从 怡保 往 斯里曼绒 准备花大约 MYR 11.00 买您的机票。

每天从 怡保 往 斯里曼绒有多少次行程?

巴士从 怡保 往 霹雳 每天有 1 次行程。

从 怡保 往 斯里曼绒 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 怡保 往 斯里曼绒?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 536 张从 怡保 往 斯里曼绒 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。