茵莱湖到凯威尔赛尔康

茵莱湖到凯威尔赛尔康

正在加载座位数据...
最快的
13:40
HEH 海霍机场, 东枝
35分钟乘坐#K7707Air KBZEconomy的飞机
4.0
14:15
曼德勒国际机场
08:40
HEH 海霍机场, 东枝
1小时25分钟乘坐#K7705Air KBZEconomy的飞机
4.7
10:05
曼德勒国际机场
可立即确认
14:15
HEH 海霍机场, 东枝
18小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RGN 15小时25分钟
08:35
+1
MDL 安尼萨顿机场

搭乘 飞机和飞机 从 Heho Airport 到 凯威尔赛尔康

可立即确认
14:15
HEH 海霍机场, 东枝
18小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RGN 15小时25分钟
08:35
+1
MDL 安尼萨顿机场

搭乘 飞机 从 Heho Airport 到 凯威尔赛尔康

08:40
HEH 海霍机场, 东枝
1小时25分钟乘坐#K7705Air KBZEconomy的飞机
4.7
10:05
曼德勒国际机场
最快的
13:40
HEH 海霍机场, 东枝
35分钟乘坐#K7707Air KBZEconomy的飞机
4.0
14:15
曼德勒国际机场

茵莱湖去凯威尔赛尔康日程表

茵莱湖去凯威尔赛尔康日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Myanmar Airways Intl Economy #8M420809:35 - 10:10MMK 95,772
Air KBZ Economy #K770508:40 - 10:05MMK 97,319
Air KBZ Economy #K770713:40 - 14:15MMK 97,319

茵莱湖和凯威尔赛尔康之间的运输类型 从茵莱湖到凯威尔赛尔康的交通

如何从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康?

如您想从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

茵莱湖 离 凯威尔赛尔康有多远?

从陆地出发,从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康 之间的距离是 111 英里 (178 公里)。 飞行距离是 86 英里 (137 公里).

需要多长时间才能从 茵莱湖 到 凯威尔赛尔康?

旅行时间从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康 需要 24 小时。

从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康 要花费多少钱?

要从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康 准备花大约 MMK 60,286 买您的机票。

每天从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康有多少次行程?

从 茵莱湖 往 曼德勒 的航班每天运行 1 次。

从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 茵莱湖 往 曼德勒 的航空飞机
Air KBZ, Myanmar Airways Intl, Myanmar National Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 501 张从 茵莱湖 往 凯威尔赛尔康 的 飞机 票。您可以检查上述评论。