50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 到 马尼拉 通过 轮渡

2GO
08:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
11:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时
可立即确认 
2GO
08:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
11:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时
可立即确认 
2GO
08:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
11:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时
可立即确认 
2GO
10:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时
可立即确认 
2GO
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时
可立即确认 
2GO
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时
可立即确认 
2GO
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时
可立即确认 
2GO
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时
可立即确认 
2GO
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 3小时
可立即确认 

伊洛伊洛国际机场 (ILO) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#5J468
00:20
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
01:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J468
01:35
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
03:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J452
05:55
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
07:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
06:10
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
07:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
06:15
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
07:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J452
06:50
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
08:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J464
09:50
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
11:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
10:00
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
11:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
10:05
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
11:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J448
10:30
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
11:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J450
13:30
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
14:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J450
14:20
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
15:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
15:05
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
16:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
15:25
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
16:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J456
17:40
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
19:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J456
18:15
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
19:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:45
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
19:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J456
19:00
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
20:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J460
20:25
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
21:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J462
21:05
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
22:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
21:35
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
22:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
21:40
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
23:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J460
23:00
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
00:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J462
23:55
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
01:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 

伊洛伊洛国际机场 (ILO) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#5J726
19:50
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J726
20:20
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

Iloilo Mandurriao机场 (ILO) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#5J468
00:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
01:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J468
01:35
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
03:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
05:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
06:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J452
05:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
07:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
06:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
07:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
06:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
07:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J452
06:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
08:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J464
09:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
11:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
10:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
11:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
11:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J448
10:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
11:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2385 #5J554
11:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 2h 55m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2385 #5J560
11:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 7h 35m
Mactan Cebu Airport
21:45
MNL 马尼拉国际机场
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
13:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
14:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J450
13:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
14:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J450
14:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
15:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
15:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
16:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
15:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
16:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
15:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
17:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J456
17:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
19:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J456
18:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
19:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
19:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J456
19:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
20:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
19:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
20:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
19:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
20:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J460
20:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
21:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J462
21:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
21:35
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
21:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
23:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
21:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
22:35
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
23:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J460
23:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
00:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
23:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
00:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J462
23:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
01:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 

Iloilo Mandurriao机场 (ILO) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

00:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
01:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2385 #5J606
11:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 17h 50m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20小时
可立即确认 
 
14:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
15:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
15:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
16:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
15:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
16:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J726
19:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J726
20:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
20:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

从 伊洛伊洛省 到 马尼拉北部海港码头4 ]的旅游胜地评论

MJ
轮渡 超值舱, 2GO, 2019年10月18日
Very fast & smooth booking..will recommend this to my friends..
HJ
轮渡 旅游客舱, 2GO, 2019年10月16日
Easy and convinient
4.3
11 客户评论
5
64%
4
18%
3
9%
2
0%
1
9%

菲律宾热门线路在

如何从伊洛伊洛省点前往马尼拉北部海港码头4点?

如果想从伊洛伊洛省点前往马尼拉北部海港码头4点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 飞机
  • 轮渡

如果您想要快捷的旅行,建议您使用飞机。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购轮渡。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。飞机是最昂贵的选择 – 需要花费 PHP 4,282。如果您想节省交通费用,最好选择飞机,因为飞机的票价可低至PHP 684

伊洛伊洛省点距离马尼拉北部海港码头4点有多远?

如果是陆路旅行,了解伊洛伊洛省点距离马尼拉北部海港码头4点有多远是非常重要的。陆路距离为413英里(664公里),飞机航线距离为287英里(461 公里)。

从伊洛伊洛省点到马尼拉北部海港码头4点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从伊洛伊洛省点到马尼拉北部海港码头4点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要2到28小时。

从伊洛伊洛省点到马尼拉北部海港码头4点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从伊洛伊洛省点前往马尼拉北部海港码头4点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Philippines AirAsia,乘坐飞机出行预计票价可低至 PHP 684

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具飞机 – 单程飞机票价可高达PHP 4,282

下图表为从伊洛伊洛省点前往马尼拉北部海港码头4点可选择的交通工具和票价范围:

  • 机票 - PHP 684PHP 4,282;
  • 渡轮票 - PHP 1,353PHP 2,634

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从伊洛伊洛省点前往马尼拉北部海港码头4点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 从伊洛伊洛省点到马尼拉点的航班在白天出发 - 每天大约有35个班次。
  • 渡轮每天有14个班次从伊洛伊洛省点出发前往马尼拉点 。

这条线路最好的交通方式是哪种?

飞机航班

从伊洛伊洛省点前往马尼拉点,飞机航班是最快捷的交通工具。虽然飞机通常是最昂贵的,但偶遇折扣促销时,可能与火车或渡轮票价差不多。通常最低的机票价格为PHP 684

乘坐飞机小贴士:

  • 建议提前预订机票,并在线办理登机手续。这样可以在机场节省2个多小时。而且,如果航班的座位分配采用先到先得的方式,您将拥有更多的选择。

  • 进行机场安检可能需要一些时间,建议至少提前1.5小时到达机场。

从伊洛伊洛省点飞往马尼拉点的航空公司 Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia

渡轮

从伊洛伊洛省点前往马尼拉点,乘坐渡轮可以欣赏到旅途中美丽的景色,将交通工具与观光体验完美结合起来。

然而,即使乘坐渡轮有这么多的好处,您仍然需要了解,并不是所有的人都适合乘坐渡轮出行。如果晕船,这将成为一段很不愉快的出行经历。通常情况下,在旅行旺季,渡轮船票并不是最便宜的,而且在旺季很难买到船票,因此尽可能提前预订船票。

须知事项:渡轮的运营取决于天气状况

从伊洛伊洛省点前往马尼拉北部海港码头4点最受欢迎的交通工具

如何选择从伊洛伊洛省点到马尼拉北部海港码头4点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%用户选择乘坐飞机。