50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Moscenicka Draga 到 里耶卡

06:50
Moscenicka Draga, 里耶卡
07:35
Rijeka Central
45分钟,
可立即确认 
 
16:00
Moscenicka Draga, 里耶卡
16:45
Rijeka Central
45分钟,
可立即确认 
 
06:50
Moscenicka Draga, 里耶卡
07:10
Opatija Central , 里耶卡
20分钟,
可立即确认 
 
16:00
Moscenicka Draga, 里耶卡
16:20
Opatija Central , 里耶卡
20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Medveja 到 里耶卡

06:56
Medveja, 里耶卡
07:35
Rijeka Central
39分钟,
可立即确认 
 
16:06
Medveja, 里耶卡
16:45
Rijeka Central
39分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Lovran Hotel Villa Clara 到 里耶卡

07:00
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
07:35
Rijeka Central
35分钟,
可立即确认 
 
16:10
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
16:45
Rijeka Central
35分钟,
可立即确认 
 
07:00
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
07:10
Opatija Central , 里耶卡
10分钟,
可立即确认 
 
16:10
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
16:20
Opatija Central , 里耶卡
10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Opatija Central 到 里耶卡

07:15
Opatija Central , 里耶卡
07:35
Rijeka Central
20分钟,
可立即确认 
 
16:25
Opatija Central , 里耶卡
16:45
Rijeka Central
20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Icici 到 里耶卡

16:14
Icici , 里耶卡
16:45
Rijeka Central
31分钟,
可立即确认 
 
16:14
Icici , 里耶卡
16:20
Opatija Central , 里耶卡
6分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Vranja Ina Gas 到 里耶卡

18:15
Vranja Ina Gas, 普里耶多尔
18:50
Rijeka Central
35分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Ika 往 Rijeka Central ? 如您想从 Ika 往 Rijeka Central , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Ika 离 Rijeka Central 有多远?

从陆地出发,从 Ika 往 Rijeka Central 之间的距离是 11090 英里 (17843 公里)。 飞行距离是 10827 英里 (17420 公里).

需要多长时间才能从 Ika 到 Rijeka Central ?

旅行时间从 Ika 往 Rijeka Central 需要 1 小时。

从 Ika 往 Rijeka Central 要花费多少钱?

要从 Ika 往 Rijeka Central 准备花大约 HRK 28 买您的机票。

每天从 Ika 往 Rijeka Central 有多少次行程?

巴士从 里耶卡 往 里耶卡 每天有 1 次行程。

从 Ika 往 Rijeka Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Ika 往 Rijeka Central ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 546 张从 Ika 往 Rijeka Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。