50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Changsha Airport (CSX) 到 广州市 (CAN)

07:40
CSX Changsha Airport, 湖南省
09:10
CAN 白云国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ5011 #CZ3514
07:45
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 15m
Nanjing Airport
13:45
CAN 白云国际机场
6小时
可立即确认 
 
#CZ5011 #ZH9858
07:45
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 55m
Nanjing Airport
14:30
CAN 白云国际机场
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ5011 #CZ3844
07:45
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 3h 15m
Nanjing Airport
14:45
CAN 白云国际机场
7小时
可立即确认 
 
#MU5828 #CZ3410
08:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h
Kunming Airport
13:55
CAN 白云国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3925 #CZ3510
08:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h
Jinan Airport
14:50
CAN 白云国际机场
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3925 #ZH9972
08:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 50m
Jinan Airport
16:00
CAN 白云国际机场
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ5003 #MU5215
08:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 40m
Hangzhou Xiaoshan Airport
14:40
CAN 白云国际机场
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ5003 #CA1721
08:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 3h 50m
Hangzhou Xiaoshan Airport
15:55
CAN 白云国际机场
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU8534 #CZ5155
08:45
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 25m
Xiamen Airport
14:15
CAN 白云国际机场
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EU1802 #CA4301
08:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 50m
Chengdu Airport
16:30
CAN 白云国际机场
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PN6339 #CZ3518
09:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 4h 10m
Ningbo Airport
17:05
CAN 白云国际机场
8小时
可立即确认 
 
#PN6339 #CZ8294
09:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 55m
Ningbo Airport
15:45
CAN 白云国际机场
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#TV6290 #CA4301
09:30
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 30m
Chengdu Airport
16:30
CAN 白云国际机场
7小时
可立即确认 
 
#CA4372 #CA4301
09:30
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 30m
Chengdu Airport
16:30
CAN 白云国际机场
7小时
可立即确认 
 
#CA4372 #CZ8648
09:30
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 35m
Chengdu Airport
16:30
CAN 白云国际机场
7小时
可立即确认 
 
#TV6290 #CA4333
09:30
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 3h 40m
Chengdu Airport
17:40
CAN 白云国际机场
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9H8338 #CZ3232
10:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 3h 15m
Xian Xianyang Airport
18:00
CAN 白云国际机场
8小时
可立即确认 
 
#CZ3927 #CZ3530
10:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 40m
Taiyuan Airport
17:45
CAN 白云国际机场
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ4907 #CZ3764
10:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 20m
Wenzhou Airport
15:55
CAN 白云国际机场
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SC2194 #MU5259
10:45
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 10m
Jinan Airport
17:50
CAN 白云国际机场
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU2919 #CZ5482
10:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 15m
Sanya Airport
16:55
CAN 白云国际机场
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CA4128 #CZ3444
10:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 3h 15m
Chengdu Airport
18:35
CAN 白云国际机场
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA4128 #CA4333
10:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 15m
Chengdu Airport
17:40
CAN 白云国际机场
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU2374 #CA4333
11:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 5m
Chengdu Airport
17:40
CAN 白云国际机场
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU2374 #CZ3444
11:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 3h
Chengdu Airport
18:35
CAN 白云国际机场
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ6565 #CZ3334
11:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 4h 35m
Meixian Airport
18:10
CAN 白云国际机场
7小时
可立即确认 
 
#MU5364 #CZ3540
11:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 50m
Hongqiao Airport
18:15
CAN 白云国际机场
7小时
可立即确认 
 
#CZ3985 #CZ3822
11:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 3h 45m
Nanjing Airport
18:40
CAN 白云国际机场
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3985 #CZ3372
11:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 4h 50m
Nanjing Airport
19:35
CAN 白云国际机场
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU5364 #FM9313
11:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 30m
Hongqiao Airport
17:55
CAN 白云国际机场
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU5364 #MU9313
11:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 30m
Hongqiao Airport
17:55
CAN 白云国际机场
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3985 #CZ3600
11:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 1h
Nanjing Airport
15:50
CAN 白云国际机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#EU2299 #HU7857
11:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 20m
Xian Xianyang Airport
18:25
CAN 白云国际机场
7小时
可立即确认 
 
#EU2297 #CZ3212
11:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 50m
Xian Xianyang Airport
18:50
CAN 白云国际机场
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#EU2299 #CZ3212
11:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 50m
Xian Xianyang Airport
18:50
CAN 白云国际机场
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ6936 #CZ6735
11:45
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 55m
Sanya Airport
16:35
CAN 白云国际机场
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA8962 #CZ3712
12:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 25m
Jinan Airport
19:10
CAN 白云国际机场
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CA8962 #SC1171
12:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 5m
Jinan Airport
19:05
CAN 白云国际机场
7小时
可立即确认 
 
#CZ6768 #CZ6771
12:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 1h 45m
Haikou Airport
17:15
CAN 白云国际机场
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SC8738 #CZ3800
12:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 20m
Qingdao Liuting Airport
20:10
CAN 白云国际机场
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU2265 #CZ4919
12:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 30m
Kunming Airport
19:35
CAN 白云国际机场
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU2265 #CZ3408
12:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 40m
Kunming Airport
19:55
CAN 白云国际机场
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MF8334 #CZ3880
13:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 25m
Xiamen Airport
18:55
CAN 白云国际机场
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ6955 #MU2492
13:45
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 45m
Wenzhou Airport
20:05
CAN 白云国际机场
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FM9392 #HO1287
14:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 5m
Hongqiao Airport
20:20
CAN 白云国际机场
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FM9392 #FM9315
14:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 1h 25m
Hongqiao Airport
20:05
CAN 白云国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PN6340 #CZ3464
14:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 25m
Chongqing Airport
20:35
CAN 白云国际机场
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU2754 #ZH9866
14:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h
Nanjing Airport
20:30
CAN 白云国际机场
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ4908 #CZ3464
15:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h
Chongqing Airport
20:35
CAN 白云国际机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ9675 #CZ5107
15:20
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 10m
Xiamen Airport
20:40
CAN 白云国际机场
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ2854 #CZ2825
15:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 5m
Chongqing Airport
21:00
CAN 白云国际机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU2399 #CZ3895
15:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 2h 50m
Shantou Airport
21:25
CAN 白云国际机场
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
17:20
CSX Changsha Airport, 湖南省
19:00
CAN 白云国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
20:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
21:50
CAN 白云国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#TV9920 #CZ4989
20:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 7h 45m
Chengdu Airport
08:25
CAN 白云国际机场
12小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3826 #CZ3891
22:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 7h 10m
Shantou Airport
08:50
CAN 白云国际机场
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU2830 #CZ3698
23:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 20h 10m
Nanjing Airport
23:15
CAN 白云国际机场
1天
可立即确认 
 
#MU2830 #CZ3872
23:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 7h 25m
Nanjing Airport
10:35
CAN 白云国际机场
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU7634 #CZ3500
23:30
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 19h 10m
Kunming Airport
22:55
CAN 白云国际机场
23小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MU7634 #CZ3490
23:30
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 20h 35m
Kunming Airport
00:25
CAN 白云国际机场
1天 55分钟,
可立即确认 
 
#PN6210 #PN6253
23:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 4h 50m
Chongqing Airport
08:30
CAN 白云国际机场
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PN6210 #CA4319
23:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
Stop 5h 55m
Chongqing Airport
09:50
CAN 白云国际机场
9小时 55分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 荷花机场 (DYG) 到 广州市 (CAN)

18:30
DYG 荷花机场, 湖南省
20:20
CAN 白云国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
20:00
DYG 荷花机场, 湖南省
21:40
CAN 白云国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

如何从 湖南省 往 广州市? 如您想从 湖南省 往 广州市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

湖南省 离 广州市有多远?

从陆地出发,从 湖南省 往 广州市 之间的距离是 384482 英里 (618630 公里)。 飞行距离是 295466 英里 (475404 公里).

需要多长时间才能从 湖南省 到 广州市?

旅行时间从 湖南省 往 广州市 需要 27 小时。

从 湖南省 往 广州市 要花费多少钱?

要从 湖南省 往 广州市 准备花大约 CNY 359 买您的机票。

每天从 湖南省 往 广州市有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 7 次行程。
从 湖南省 往 广州市 的航班每天运行 1 次。

从 湖南省 往 广州市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 湖南省 往 广州市 的航空飞机
Air China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, China west air, Juneyao Airlines, Shandong Airlines, Spring airlines, United Eagle Airlines, Xiamen Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 湖南省 往 广州市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 575 张从 湖南省 往 广州市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。