50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 天河机场 (WUH) 到 浙江省 (ZUJ)

#MU2477 #ZH9629
07:40
WUH 天河机场
Stop 2h 20m
Shenzhen Baoan Airport
14:00
JUZ Juzhou Airport, 浙江省
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ6197 #MU5205
08:30
WUH 天河机场
Stop 3h 30m
Pu Dong Airport
14:40
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
08:50
WUH 天河机场
10:20
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:10
WUH 天河机场
10:40
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3841 #SC4967
09:45
WUH 天河机场
Stop 19h 5m
Xiamen Airport
08:10
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
22小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3841 #MF8591
09:45
WUH 天河机场
Stop 6h 20m
Xiamen Airport
19:15
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:55
WUH 天河机场
11:15
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
10:15
WUH 天河机场
11:45
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MF8742 #MF8591
10:35
WUH 天河机场
Stop 5h 20m
Xiamen Airport
19:15
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
10:45
WUH 天河机场
12:10
YIW Yiwu Airport, 浙江省
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
11:05
WUH 天河机场
12:30
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ8578 #CZ3555
11:20
WUH 天河机场
Stop 1h 25m
Shenzhen Baoan Airport
17:00
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA8277 #CA1673
11:55
WUH 天河机场
Stop 2h 5m
Tianjin Binhai Airport
18:05
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ5132 #MF8591
12:05
WUH 天河机场
Stop 3h 55m
Xiamen Airport
19:15
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ6513 #ZH9630
12:10
WUH 天河机场
Stop 3h 20m
Dalian Airport
20:30
JUZ Juzhou Airport, 浙江省
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA8263 #HU7397
12:15
WUH 天河机场
Stop 2h
Shenzhen Baoan Airport
18:15
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
6小时
可立即确认 
 
12:30
WUH 天河机场
14:05
HYN 黄岩机场, 浙江省
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU2539 #SC3749
12:40
WUH 天河机场
Stop 3h 20m
Chongqing Airport
19:50
YIW Yiwu Airport, 浙江省
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ6638 #ZH9919
13:30
WUH 天河机场
Stop 3h 45m
Shenzhen Baoan Airport
21:05
HYN 黄岩机场, 浙江省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
13:55
WUH 天河机场
15:25
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA8231 #HU7775
14:00
WUH 天河机场
Stop 3h 30m
Guangzhou Baiyun Airport
21:15
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ6281 #CZ3833
14:15
WUH 天河机场
Stop 1h 45m
Guiyang Airport
20:05
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU2695 #MU5206
14:25
WUH 天河机场
Stop 2h
Shantou Airport
20:10
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SC8734 #SC4968
14:50
WUH 天河机场
Stop 2h 15m
Qingdao Liuting Airport
20:55
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#SC4876 #MU9996
15:25
WUH 天河机场
Stop 3h 45m
Yantai Airport
23:25
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
8小时
可立即确认 
 
#CZ3355 #ZH9925
16:05
WUH 天河机场
Stop 3h 10m
Shenzhen Baoan Airport
22:55
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#SC8768 #SC4967
16:05
WUH 天河机场
Stop 12h 45m
Xiamen Airport
08:10
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
16小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3765 #CZ8521
16:35
WUH 天河机场
Stop 16h 15m
Shenyang Airport
14:15
YIW Yiwu Airport, 浙江省
21小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ5886 #CZ3308
16:40
WUH 天河机场
Stop 4h 5m
Xian Xianyang Airport
00:40
YIW Yiwu Airport, 浙江省
8小时
可立即确认 
 
17:00
WUH 天河机场
18:20
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU5397 #SC4967
17:00
WUH 天河机场
Stop 11h 50m
Xiamen Airport
08:10
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ2878 #CZ5184
17:20
WUH 天河机场
Stop 2h 30m
Chongqing Airport
23:40
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ8686 #CZ3769
17:45
WUH 天河机场
Stop 2h 35m
Guangzhou Baiyun Airport
23:55
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#ZH8776 #SC8824
18:15
WUH 天河机场
Stop 15h 50m
Quanzhou Jinjiang Airport
13:25
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
19小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ6977 #MU5230
18:20
WUH 天河机场
Stop 2h 10m
Kunming Airport
01:30
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ8771 #MU9933
19:25
WUH 天河机场
Stop 16h 20m
Jinan Airport
14:45
YIW Yiwu Airport, 浙江省
19小时 20分钟,
可立即确认 
 
#SC8710 #MU5379
19:45
WUH 天河机场
Stop 9h 55m
Qingdao Liuting Airport
09:40
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#SC8710 #MU9903
19:45
WUH 天河机场
Stop 10h 50m
Qingdao Liuting Airport
10:50
YIW Yiwu Airport, 浙江省
15小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3643 #PN6283
21:20
WUH 天河机场
Stop 7h 35m
Chongqing Airport
08:50
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3167 #ZH9967
22:00
WUH 天河机场
Stop 7h 20m
Guangzhou Baiyun Airport
09:15
HYN 黄岩机场, 浙江省
11小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3167 #CZ3811
22:00
WUH 天河机场
Stop 7h 55m
Guangzhou Baiyun Airport
09:40
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3167 #ZH9963
22:00
WUH 天河机场
Stop 7h
Guangzhou Baiyun Airport
08:45
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3167 #AQ1021
22:00
WUH 天河机场
Stop 7h 40m
Guangzhou Baiyun Airport
09:30
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3167 #CZ3727
22:00
WUH 天河机场
Stop 7h 35m
Guangzhou Baiyun Airport
09:35
YIW Yiwu Airport, 浙江省
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU2611 #CA4537
22:05
WUH 天河机场
Stop 11h 45m
Chengdu Airport
14:45
YIW Yiwu Airport, 浙江省
16小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU2611 #EU2229
22:05
WUH 天河机场
Stop 6h 50m
Chengdu Airport
11:35
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
22:15
WUH 天河机场
23:45
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5398 #MU9979
22:25
WUH 天河机场
Stop 9h 30m
Taiyuan Airport
12:25
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
14小时
可立即确认 
 
#MU5398 #GJ8726
22:25
WUH 天河机场
Stop 9h 55m
Taiyuan Airport
12:15
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
13小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU5398 #MU2435
22:25
WUH 天河机场
Stop 19h 45m
Taiyuan Airport
22:15
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
23小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU5398 #HU7639
22:25
WUH 天河机场
Stop 7h 10m
Taiyuan Airport
09:40
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
11小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ6171 #FM9525
22:30
WUH 天河机场
Stop 17h 50m
Pu Dong Airport
19:25
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
20小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ6171 #MU5205
22:30
WUH 天河机场
Stop 13h 20m
Pu Dong Airport
14:40
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
16小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ5096 #SC8837
22:40
WUH 天河机场
Stop 6h 15m
Xiamen Airport
08:05
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ5096 #SC4967
22:40
WUH 天河机场
Stop 6h 10m
Xiamen Airport
08:10
HSN 舟山普陀山机场, 浙江省
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EU2712 #CA4519
22:50
WUH 天河机场
Stop 5h 55m
Chengdu Airport
09:35
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
#EU2712 #CA1746
22:50
WUH 天河机场
Stop 20h 40m
Chengdu Airport
00:20
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
1天 1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3752 #CZ3749
23:15
WUH 天河机场
Stop 10h 45m
Zhuhai
13:55
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
14小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3752 #BK3175
23:15
WUH 天河机场
Stop 6h 5m
Zhuhai
09:25
HGH 杭州萧山机场, 浙江省
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3752 #CZ6704
23:15
WUH 天河机场
Stop 14h 55m
Zhuhai
17:55
YIW Yiwu Airport, 浙江省
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3752 #SC4806
23:15
WUH 天河机场
Stop 7h 40m
Zhuhai
10:30
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
11小时 15分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

如何从 湖北省 往 浙江省? 如您想从 湖北省 往 浙江省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

湖北省 离 浙江省有多远?

从陆地出发,从 湖北省 往 浙江省 之间的距离是 503 英里 (808 公里)。 飞行距离是 387 英里 (622 公里).

需要多长时间才能从 湖北省 到 浙江省?

旅行时间从 湖北省 往 浙江省 需要 29 小时。

从 湖北省 往 浙江省 要花费多少钱?

要从 湖北省 往 浙江省 准备花大约 CNY 576 买您的机票。

每天从 湖北省 往 浙江省有多少次行程?

从 湖北省 往 浙江省 的航班每天运行 1 次。

从 湖北省 往 浙江省 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 湖北省 往 浙江省 的航空飞机
Air China, China Southern Airlines, Shandong Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 湖北省 往 浙江省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 600 张从 湖北省 往 浙江省 的 飞机 票。您可以检查上述评论。