50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 轮渡 从 香港机场天空码头 到 澳门

14:00
香港机场天空码头
15:10
澳门凼仔码头
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
23:00
香港机场天空码头
00:10
澳门凼仔码头
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 香港国际机场 (HKG) 到 澳门

#MU726 #CZ3690
07:30
HKG 香港国际机场
Stop 2h 20m
Pu Dong Airport
15:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#KA900 #CA1323
07:30
HKG 香港国际机场
Stop 3h 30m
Capital Airport
17:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FM726 #CZ3690
07:30
HKG 香港国际机场
Stop 2h 20m
Pu Dong Airport
15:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CX5900 #CA1323
07:30
HKG 香港国际机场
Stop 3h 30m
Capital Airport
17:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU726 #CZ3690
07:40
HKG 香港国际机场
Stop 2h 30m
Pu Dong Airport
15:20
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FM726 #CZ3690
07:40
HKG 香港国际机场
Stop 2h 30m
Pu Dong Airport
15:20
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KA626 #CZ3750
07:45
HKG 香港国际机场
Stop 4h 55m
Hangzhou Xiaoshan Airport
17:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CX5626 #CZ3750
07:45
HKG 香港国际机场
Stop 4h 55m
Hangzhou Xiaoshan Airport
17:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#KA852 #CA8217
08:15
HKG 香港国际机场
Stop 9h 50m
Wuhan Airport
21:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HX236 #CZ3679
08:15
HKG 香港国际机场
Stop 6h 5m
Pu Dong Airport
19:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CX5650 #CZ6704
08:25
HKG 香港国际机场
Stop 3h 20m
Sanya Airport
15:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#KA650 #CZ6704
08:25
HKG 香港国际机场
Stop 3h 20m
Sanya Airport
15:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA118 #CA1323
08:30
HKG 香港国际机场
Stop 2h 40m
Capital Airport
17:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#HX336 #CA1323
08:30
HKG 香港国际机场
Stop 3h 30m
Capital Airport
17:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CX5660 #SC8841
08:35
HKG 香港国际机场
Stop 6h 15m
Fuzhou Airport
18:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KA660 #CA8841
08:35
HKG 香港国际机场
Stop 6h 15m
Fuzhou Airport
18:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KA660 #SC8841
08:35
HKG 香港国际机场
Stop 6h 15m
Fuzhou Airport
18:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KA852 #CZ3759
08:40
HKG 香港国际机场
Stop 4h 10m
Wuhan Airport
16:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#KA722 #MU2965
08:40
HKG 香港国际机场
Stop 8h
Changsha Airport
19:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
11小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CX5852 #CZ3759
08:40
HKG 香港国际机场
Stop 4h 10m
Wuhan Airport
16:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CX5722 #MU2965
08:40
HKG 香港国际机场
Stop 8h
Changsha Airport
19:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
11小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CX5650 #CZ6704
08:45
HKG 香港国际机场
Stop 2h 55m
Sanya Airport
14:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
6小时
可立即确认 
 
#CX5838 #FM9215
09:30
HKG 香港国际机场
Stop 3h 50m
Hongqiao Airport
18:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CX5618 #CA8817
09:30
HKG 香港国际机场
Stop 7h 30m
Xiamen Airport
20:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#KA838 #FM9215
09:30
HKG 香港国际机场
Stop 3h 50m
Hongqiao Airport
18:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#KA618 #CA8817
09:30
HKG 香港国际机场
Stop 7h 30m
Xiamen Airport
20:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FM724 #CZ3679
09:45
HKG 香港国际机场
Stop 4h 55m
Pu Dong Airport
19:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
#KA886 #CA4367
10:00
HKG 香港国际机场
Stop 5h 30m
Chengdu Airport
20:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#HX216 #CZ6581
10:10
HKG 香港国际机场
Stop 3h 5m
Nanjing Airport
18:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#KA810 #ZH8315
10:25
HKG 香港国际机场
Stop 2h 10m
Nanjing Airport
17:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CX5810 #ZH8315
10:25
HKG 香港国际机场
Stop 2h 10m
Nanjing Airport
17:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CX5804 #FM9215
10:45
HKG 香港国际机场
Stop 2h 35m
Pu Dong Airport
18:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9C8922 #CZ3679
10:55
HKG 香港国际机场
Stop 2h 55m
Pu Dong Airport
19:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#9C8922 #CZ3690
11:00
HKG 香港国际机场
Stop 22h 20m
Pu Dong Airport
15:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
1天 4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#9C8922 #CZ3679
11:00
HKG 香港国际机场
Stop 2h 55m
Pu Dong Airport
19:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#9C8922 #CZ3756
11:00
HKG 香港国际机场
Stop 5h 50m
Pu Dong Airport
22:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CX5640 #9C8631
11:00
HKG 香港国际机场
Stop 5h 40m
Ningbo Airport
21:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#9C8922 #SC8715
11:00
HKG 香港国际机场
Stop 22h 15m
Pu Dong Airport
14:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
1天 3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#HX161 #CZ6727
11:05
HKG 香港国际机场
Stop 6h 30m
Sanya Airport
20:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#ZH3476 #MU2174
11:35
HKG 香港国际机场
Stop 7h 45m
Xian Xianyang Airport
01:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU766 #CZ6581
11:35
HKG 香港国际机场
Stop 2h 15m
Nanjing Airport
18:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#ZH3476 #9H8303
11:35
HKG 香港国际机场
Stop 4h
Xian Xianyang Airport
21:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU766 #CZ3760
11:35
HKG 香港国际机场
Stop 6h 15m
Nanjing Airport
22:35
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
11小时
可立即确认 
 
#MF8696 #SC8841
11:35
HKG 香港国际机场
Stop 3h 15m
Fuzhou Airport
18:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KA892 #CZ3679
11:50
HKG 香港国际机场
Stop 2h 35m
Pu Dong Airport
19:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CX5892 #CZ3679
11:50
HKG 香港国际机场
Stop 2h 35m
Pu Dong Airport
19:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FM722 #FM9497
11:55
HKG 香港国际机场
Stop 2h 20m
Hongqiao Airport
19:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU722 #FM9497
11:55
HKG 香港国际机场
Stop 2h 20m
Hongqiao Airport
19:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU722 #MU5219
12:05
HKG 香港国际机场
Stop 2h 15m
Hongqiao Airport
19:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FM722 #MU5219
12:05
HKG 香港国际机场
Stop 2h 15m
Hongqiao Airport
19:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#KA620 #CZ3882
12:15
HKG 香港国际机场
Stop 5h 30m
Hangzhou Xiaoshan Airport
22:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CX5620 #CZ3882
12:15
HKG 香港国际机场
Stop 5h 30m
Hangzhou Xiaoshan Airport
22:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MU5018 #HO1159
12:20
HKG 香港国际机场
Stop 15h 50m
Hongqiao Airport
09:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
20小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FM5018 #9C8819
12:20
HKG 香港国际机场
Stop 15h 55m
Hongqiao Airport
09:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
21小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FM5018 #MU5219
12:20
HKG 香港国际机场
Stop 2h 15m
Hongqiao Airport
19:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5018 #MU5219
12:20
HKG 香港国际机场
Stop 2h 25m
Hongqiao Airport
19:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5018 #9C8819
12:20
HKG 香港国际机场
Stop 15h 55m
Hongqiao Airport
09:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
21小时 10分钟,
可立即确认 
 
#KA740 #RY8903
12:45
HKG 香港国际机场
Stop 2h 20m
Zhengzhou Airport
20:20
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#KA740 #TV6504
12:45
HKG 香港国际机场
Stop 3h 35m
Zhengzhou Airport
21:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时
可立即确认 
 
#CX5740 #CZ3738
12:45
HKG 香港国际机场
Stop 4h 55m
Zhengzhou Airport
23:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CX5740 #RY8903
12:45
HKG 香港国际机场
Stop 2h 20m
Zhengzhou Airport
20:20
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU502 #CZ3756
12:50
HKG 香港国际机场
Stop 4h 5m
Pu Dong Airport
22:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FM502 #CZ3756
12:50
HKG 香港国际机场
Stop 4h 5m
Pu Dong Airport
22:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HX246 #SC8715
13:00
HKG 香港国际机场
Stop 20h 25m
Pu Dong Airport
14:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
1天 1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#HX246 #CZ3756
13:00
HKG 香港国际机场
Stop 4h
Pu Dong Airport
22:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#KA882 #HO1157
13:05
HKG 香港国际机场
Stop 2h 30m
Hongqiao Airport
20:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#KA882 #9C8819
13:05
HKG 香港国际机场
Stop 15h 25m
Hongqiao Airport
09:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
20小时 25分钟,
可立即确认 
 
#KA840 #CZ2885
13:35
HKG 香港国际机场
Stop 5h 55m
Chongqing Airport
00:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5018 #9C8819
13:40
HKG 香港国际机场
Stop 14h 55m
Hongqiao Airport
09:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
19小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU5018 #HO1159
13:40
HKG 香港国际机场
Stop 14h 50m
Hongqiao Airport
09:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
19小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FM5018 #9C8819
13:40
HKG 香港国际机场
Stop 14h 55m
Hongqiao Airport
09:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
19小时 50分钟,
可立即确认 
 
#KA5360 #CZ3756
13:45
HKG 香港国际机场
Stop 3h 10m
Pu Dong Airport
22:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CX360 #CZ3756
13:45
HKG 香港国际机场
Stop 3h 10m
Pu Dong Airport
22:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU9812 #CZ3756
13:55
HKG 香港国际机场
Stop 2h 55m
Pu Dong Airport
22:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU702 #CZ3756
13:55
HKG 香港国际机场
Stop 2h 55m
Pu Dong Airport
22:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FM702 #CZ3756
13:55
HKG 香港国际机场
Stop 2h 55m
Pu Dong Airport
22:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#KA992 #CA1479
14:00
HKG 香港国际机场
Stop 16h 10m
Capital Airport
13:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
23小时
可立即确认 
 
#KA694 #SC2155
14:05
HKG 香港国际机场
Stop 15h 5m
Haikou Airport
07:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#KA694 #CA8029
14:05
HKG 香港国际机场
Stop 15h 5m
Haikou Airport
07:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CX5694 #CA8029
14:05
HKG 香港国际机场
Stop 15h 5m
Haikou Airport
07:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CX5694 #CZ3760
14:15
HKG 香港国际机场
Stop 4h 20m
Haikou Airport
20:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KA694 #CZ3760
14:15
HKG 香港国际机场
Stop 4h 20m
Haikou Airport
20:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KA694 #CZ3846
14:15
HKG 香港国际机场
Stop 21h 30m
Haikou Airport
14:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
23小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CA112 #CZ3736
14:35
HKG 香港国际机场
Stop 3h 5m
Capital Airport
00:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU204 #CZ3762
14:35
HKG 香港国际机场
Stop 2h 30m
Xian Xianyang Airport
23:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU204 #MU2174
14:35
HKG 香港国际机场
Stop 4h 30m
Xian Xianyang Airport
01:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HX238 #9C8819
15:25
HKG 香港国际机场
Stop 13h
Hongqiao Airport
09:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#HX238&nb