胡志明市到暹粒巴士站

胡志明市到暹粒巴士站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
16:20
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VN813Vietnam AirlinesEconomy的飞机
5.0
17:30
REP 暹粒吴哥国际机场
可立即确认
16:15
SGN 胡志明机场
1小时15分钟乘坐#VN813Vietnam AirlinesEconomy的飞机
5.0
17:30
REP 暹粒吴哥国际机场
可立即确认
01:30
SGN 胡志明机场
15小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAN 10小时10分钟
17:20
REP 暹粒吴哥国际机场

搭乘 飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 暹粒巴士站

可立即确认
16:15
SGN 胡志明机场
1小时15分钟乘坐#VN813Vietnam AirlinesEconomy的飞机
5.0
17:30
REP 暹粒吴哥国际机场
可立即确认 最快的
16:20
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VN813Vietnam AirlinesEconomy的飞机
5.0
17:30
REP 暹粒吴哥国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 暹粒巴士站

可立即确认
01:30
SGN 胡志明机场
15小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAN 10小时10分钟
17:20
REP 暹粒吴哥国际机场

胡志明市去暹粒巴士站日程表

胡志明市去暹粒巴士站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN81316:15 - 17:30VND 7,049k

胡志明市和暹粒巴士站之间的运输类型 从胡志明市到暹粒巴士站的交通

如何从 胡志明市 往 暹粒巴士站?

如您想从 胡志明市 往 暹粒巴士站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

胡志明市 离 暹粒巴士站有多远?

从陆地出发,从 胡志明市 往 暹粒巴士站 之间的距离是 342 英里 (549 公里)。 飞行距离是 263 英里 (423 公里).

需要多长时间才能从 胡志明市 到 暹粒巴士站?

旅行时间从 胡志明市 往 暹粒巴士站 需要 27 小时。

从 胡志明市 往 暹粒巴士站 要花费多少钱?

要从 胡志明市 往 暹粒巴士站 准备花大约 VND 4,016,874 买您的机票。

每天从 胡志明市 往 暹粒巴士站有多少次行程?

从 胡志明市 往 暹粒 的航班每天运行 1 次。

从 胡志明市 往 暹粒巴士站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 胡志明市 往 暹粒 的航空飞机
Bamboo Airways, Cambodia Angkor Air, China Southern Airlines, Singapore Airlines, Thai Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

是否许多旅客乘坐 飞机 从 胡志明市 往 暹粒巴士站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 544 张从 胡志明市 往 暹粒巴士站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。