50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 胡志明市 到 河内

06:00
胡志明市
15:54
河内
1天 9小时 54分钟,
退款 
 
06:00
胡志明市
15:54
河内
1天 9小时 54分钟,
退款 
 
06:00
胡志明市
15:54
河内
1天 9小时 54分钟,
退款 
 
08:40
胡志明市
19:12
河内
1天 10小时 32分钟,
退款 
 
08:40
胡志明市
19:12
河内
1天 10小时 32分钟,
退款 
 
08:40
胡志明市
19:12
河内
1天 10小时 32分钟,
退款 
 
14:30
胡志明市
03:08
河内
1天 12小时 38分钟,
退款 
 
14:30
胡志明市
03:08
河内
1天 12小时 38分钟,
退款 
 
14:30
胡志明市
03:08
河内
1天 12小时 38分钟,
退款 
 
19:25
胡志明市
04:48
河内
1天 9小时 23分钟,
退款 
 
19:25
胡志明市
04:48
河内
1天 9小时 23分钟,
退款 
 
19:25
胡志明市
04:48
河内
1天 9小时 23分钟,
退款 
 
21:55
胡志明市
05:30
河内
1天 7小时 35分钟,
退款 
 
21:55
胡志明市
05:30
河内
1天 7小时 35分钟,
退款 
 
21:55
胡志明市
05:30
河内
1天 7小时 35分钟,
退款 
 
21:55
胡志明市
05:30
河内
1天 7小时 35分钟,
退款 
 

搭乘 飞机 从 Tan Son Nhat airport 到 河内 (HAN)

05:30
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
07:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
08:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:10
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
08:20
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:25
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
08:35
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
07:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
09:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
08:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
10:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
09:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
11:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
09:20
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
11:30
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
09:30
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
11:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
13:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
14:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
15:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:30
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
15:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
14:30
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
16:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
15:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
17:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
15:30
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
17:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
16:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
18:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:30
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
19:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
18:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
20:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
18:30
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
20:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
19:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
21:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
19:50
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
22:00
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
20:00
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
22:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
21:15
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
23:25
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
22:15
Tan Son Nhat airport, 胡志明市
00:25
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 胡志明 Hanh Cafe 到 河内

08:00
胡志明 Hanh Cafe
19:00
Hanoi My Dinh
1天 11小时

搭乘 公共汽车 从 棉登 到 河内

07:00
棉登, 胡志明市
17:00
河内巴士车站
1天 10小时
可立即确认 
09:00
棉登, 胡志明市
19:00
河内巴士车站
1天 10小时
可立即确认 
17:30
棉登, 胡志明市
03:30
河内巴士车站
1天 10小时
可立即确认 
18:00
棉登, 胡志明市
04:00
河内巴士车站
1天 10小时
可立即确认 
20:00
棉登, 胡志明市
06:00
河内巴士车站
1天 10小时
可立即确认 
20:00
棉登, 胡志明市
06:00
河内巴士车站
1天 10小时
可立即确认 
20:00
棉登, 胡志明市
06:00
河内巴士车站
1天 10小时
可立即确认 
20:00
棉登, 胡志明市
06:00
河内巴士车站
1天 10小时
可立即确认 
22:00
棉登, 胡志明市
08:00
河内巴士车站
1天 10小时
可立即确认 

搭乘 飞机 从 胡志明机场 (SGN) 到 河内 (HAN)

#CZ368 #CZ8315
00:05
SGN 胡志明机场
Stop 9h 35m
Guangzhou Baiyun Airport
14:45
HAN 内排机场, 河内
14小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OZ736 #OZ727
00:10
SGN 胡志明机场
Stop 1h 10m
Incheon Airport
11:10
HAN 内排机场, 河内
11小时
可立即确认 
 
#5J752 #5J744
01:10
SGN 胡志明机场
Stop 24h 10m
Manila Airport
07:45
HAN 内排机场, 河内
1天 6小时 35分钟,
 
#CZ8474 #CZ8469
01:40
SGN 胡志明机场
Stop 9h 5m
Shenzhen Baoan Airport
15:45
HAN 内排机场, 河内
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#BR2382 #BR397
01:50
SGN 胡志明机场
Stop 2h 45m
Taoyuan Airport
11:05
HAN 内排机场, 河内
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#B730 #BR397
01:50
SGN 胡志明机场
Stop 2h 45m
Taoyuan Airport
11:05
HAN 内排机场, 河内
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#VJ122
04:50
SGN 胡志明机场
06:55
HAN 内排机场, 河内
2小时 5分钟,
可立即确认 
05:00
SGN 胡志明机场
07:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
05:00
SGN 胡志明机场
07:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VJ144
05:20
SGN 胡志明机场
07:30
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
#VJ176
05:25
SGN 胡志明机场
07:35
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
05:30
SGN 胡志明机场
07:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
05:30
SGN 胡志明机场
07:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
05:30
SGN 胡志明机场
07:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VJ144
05:30
SGN 胡志明机场
07:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
05:30
SGN 胡志明机场
07:40
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VJ120
05:30
SGN 胡志明机场
07:35
HAN 内排机场, 河内
2小时 5分钟,
可立即确认 
05:45
SGN 胡志明机场
07:55
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VJ120
05:50
SGN 胡志明机场
08:00
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
#VN106 #VN162
06:00
SGN 胡志明机场
Stop 1h 35m
Da Nang Airport
10:20
HAN 内排机场, 河内
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VJ176
06:00
SGN 胡志明机场
08:05
HAN 内排机场, 河内
2小时 5分钟,
可立即确认 
06:00
SGN 胡志明机场
08:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:00
SGN 胡志明机场
08:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VN110 #VN160
06:00
SGN 胡志明机场
Stop 40m
Da Nang Airport
09:20
HAN 内排机场, 河内
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VN106 #VN164
06:00
SGN 胡志明机场
Stop 2h 35m
Da Nang Airport
11:20
HAN 内排机场, 河内
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VJ120
06:00
SGN 胡志明机场
08:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
06:00
SGN 胡志明机场
08:10
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VN4380 #VN7640
06:00
SGN 胡志明机场
Stop 25h 45m
Chu Lai International Airport
10:30
HAN 内排机场, 河内
1天 4小时 30分钟,
可立即确认 
 
06:10
SGN 胡志明机场
08:20
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:10
SGN 胡志明机场
08:20
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VN1426 #QH1602
06:10
SGN 胡志明机场
Stop 8h
Pleiku Airport
16:55
HAN 内排机场, 河内
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
#VN1426 #VN1612
06:10
SGN 胡志明机场
Stop 3h
Pleiku Airport
11:55
HAN 内排机场, 河内
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#VN1400 #VN1590
06:15
SGN 胡志明机场
Stop 6h
Dong Hoi Airport
15:05
HAN 内排机场, 河内
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
06:15
SGN 胡志明机场
08:25
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VJ122
06:20
SGN 胡志明机场
08:30
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
#VN1380 #VN1576
06:25
SGN 胡志明机场
Stop 7h 15m
Lien Khuong Airport
16:35
HAN 内排机场, 河内
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:25
SGN 胡志明机场
08:35
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:25
SGN 胡志明机场
08:35
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VJ122
06:25
SGN 胡志明机场
08:35
HAN 内排机场, 河内
2小时 10分钟,
可立即确认 
#VN4322 #VN4212
06:30
SGN 胡志明机场
Stop 3h 5m
Lien Khuong Airport
12:25
HAN 内排机场, 河内
5小时 55分钟,
可立即确认