胡志明机场 (SGN)到嘉莱

胡志明机场 (SGN)到嘉莱

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VN1426Vietnam AirlinesEconomy的飞机
08:10
PXU 波来古机场, 嘉莱
可立即确认
22:00
SGN 胡志明机场
12小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 8小时30分钟
10:20
+1
PXU 波来古机场, 嘉莱
可立即确认
23:35
SGN 胡志明机场
15小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 12小时10分钟
15:15
+1
PXU 波来古机场, 嘉莱

搭乘 飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 嘉莱

可立即确认 最快的
07:00
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VN1426Vietnam AirlinesEconomy的飞机
08:10
PXU 波来古机场, 嘉莱

搭乘 飞机和飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 嘉莱

可立即确认
22:00
SGN 胡志明机场
12小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 8小时30分钟
10:20
+1
PXU 波来古机场, 嘉莱
可立即确认
23:35
SGN 胡志明机场
15小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 12小时10分钟
15:15
+1
PXU 波来古机场, 嘉莱

胡志明机场去嘉莱日程表

胡志明机场去嘉莱日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN142607:00 - 08:10VND 714k
Bamboo Airways Economy #QH150209:05 - 10:05VND 672k
Bamboo Airways Economy #QH150213:30 - 14:30VND 672k
Vietnam Airlines Economy #VN626014:10 - 15:20VND 640k
Vietnam Airlines Economy #VN142616:10 - 17:20VND 714k
VietJet Air Economy #VJ39618:00 - 19:10VND 704k

胡志明机场和嘉莱之间的运输类型 从胡志明机场到嘉莱的交通

  • 飞机
    VND 639k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 胡志明机场 往 嘉莱?

如您想从 胡志明机场 往 嘉莱, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

胡志明机场 离 嘉莱有多远?

从陆地出发,从 胡志明机场 往 嘉莱 之间的距离是 311 英里 (500 公里)。 飞行距离是 240 英里 (385 公里).

需要多长时间才能从 胡志明机场 到 嘉莱?

旅行时间从 胡志明机场 往 嘉莱 需要 17 小时。

从 胡志明机场 往 嘉莱 要花费多少钱?

要从 胡志明机场 往 嘉莱 准备花大约 VND 638,994 买您的机票。

每天从 胡志明机场 往 嘉莱有多少次行程?

从 胡志明市 往 嘉莱 的航班每天运行 1 次。

从 胡志明机场 往 嘉莱 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 胡志明市 往 嘉莱 的航空飞机
Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

是否许多旅客乘坐 飞机 从 胡志明机场 往 嘉莱?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 胡志明机场 往 嘉莱 的 飞机 票。您可以检查上述评论。