姬路市到横滨

姬路市到横滨

正在加载座位数据...
可退款 最快的
07:00
姬路市
5小时30分钟旅程使用火车.转机未受保障
12:30
新橫濱
可退款
07:00
姬路市
7小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
14:40
新橫濱
可退款 最快的
08:00
姬路市
5小时30分钟旅程使用火车.转机未受保障
13:30
新橫濱
可退款 最快的
09:00
姬路市
5小时30分钟旅程使用火车.转机未受保障
14:30
新橫濱
可退款
09:00
姬路市
7小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
16:40
新橫濱
可退款 最快的
10:00
姬路市
5小时30分钟旅程使用火车.转机未受保障
15:30
新橫濱
可退款 最快的
11:00
姬路市
5小时30分钟旅程使用火车.转机未受保障
16:30
新橫濱
可退款
11:00
姬路市
7小时40分钟旅程使用火车.转机未受保障
18:40
新橫濱
可退款 最快的
12:00
姬路市
5小时30分钟旅程使用火车.转机未受保障
17:30
新橫濱
可退款 最快的
13:00
姬路市
5小时30分钟旅程使用火车.转机未受保障
18:30
新橫濱

姬路市和横滨之间的运输类型 从姬路市到横滨的交通

如何从 姬路市 往 横滨?

如您想从 姬路市 往 横滨, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

姬路市 离 横滨有多远?

从陆地出发,从 姬路市 往 横滨 之间的距离是 364 英里 (585 公里)。 飞行距离是 280 英里 (450 公里).

需要多长时间才能从 姬路市 到 横滨?

旅行时间从 姬路市 往 横滨 需要 11 小时。

从 姬路市 往 横滨 要花费多少钱?

要从 姬路市 往 横滨 准备花大约 JPY 6,752 买您的机票。

每天从 姬路市 往 横滨有多少次行程?

巴士从 兵库县 往 横滨 每天有 7 次行程。

从 姬路市 往 横滨 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 姬路市 往 横滨?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 584 张从 姬路市 往 横滨 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。