赫尔辛基到拉姆拉

赫尔辛基到拉姆拉

正在加载座位数据...
可立即确认
07:35
HEL 赫尔辛基 機場
22小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 15小时10分钟
06:10
+1
TLV Ben Gurion Airport, 拉姆拉
可立即确认 最快的
16:00
HEL 赫尔辛基 機場
12小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LHR 4小时25分钟
04:15
+1
TLV Ben Gurion Airport, 拉姆拉
可立即确认
16:55
HEL 赫尔辛基 機場
18小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 11小时35分钟
11:25
+1
TLV Ben Gurion Airport, 拉姆拉

搭乘 飞机和飞机 从 Helsinki Airport 到 拉姆拉

可立即确认
07:35
HEL 赫尔辛基 機場
22小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 15小时10分钟
06:10
+1
TLV Ben Gurion Airport, 拉姆拉
可立即确认 最快的
16:00
HEL 赫尔辛基 機場
12小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LHR 4小时25分钟
04:15
+1
TLV Ben Gurion Airport, 拉姆拉
可立即确认
16:55
HEL 赫尔辛基 機場
18小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 11小时35分钟
11:25
+1
TLV Ben Gurion Airport, 拉姆拉