赫尔辛基 機場 (HEL)到罗瓦涅米 (RVN)

赫尔辛基 機場 (HEL)到罗瓦涅米 (RVN)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:25
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY531Finnair经济舱的飞机
08:55
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认 最快的
16:15
HEL 赫尔辛基 機場
1小时20分钟乘坐#AY535Finnair经济舱的飞机
17:35
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认 最快的
19:55
HEL 赫尔辛基 機場
1小时20分钟乘坐#AY539Finnair经济舱的飞机
21:15
RVN 罗瓦涅米 機場

搭乘 飞机 从 赫尔辛基 機場 到 罗瓦涅米

可立即确认
07:25
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY531Finnair经济舱的飞机
08:55
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认 最快的
16:15
HEL 赫尔辛基 機場
1小时20分钟乘坐#AY535Finnair经济舱的飞机
17:35
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认 最快的
19:55
HEL 赫尔辛基 機場
1小时20分钟乘坐#AY539Finnair经济舱的飞机
21:15
RVN 罗瓦涅米 機場

赫尔辛基 機場和罗瓦涅米之间的运输类型 从赫尔辛基 機場到罗瓦涅米的交通

  • 飞机
    € 112
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米?

如您想从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

赫尔辛基 機場 离 罗瓦涅米有多远?

从陆地出发,从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米 之间的距离是 598 英里 (961 公里)。 飞行距离是 511 英里 (821 公里).

需要多长时间才能从 赫尔辛基 機場 到 罗瓦涅米?

旅行时间从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米 需要 2 小时。

从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米 要花费多少钱?

要从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米 准备花大约 EUR 112.00 买您的机票。

每天从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米有多少次行程?

从 赫尔辛基 往 罗瓦涅米 的航班每天运行 1 次。

从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 赫尔辛基 往 罗瓦涅米 的航空飞机
Finnair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 531 张从 赫尔辛基 機場 往 罗瓦涅米 的 飞机 票。您可以检查上述评论。