赫尔辛堡到哥德堡

赫尔辛堡到哥德堡

正在加载座位数据...
可立即确认
02:35
赫尔辛堡
6小时45分钟乘坐经济舱的大巴
09:20
哥德堡维特 機場
可立即确认 最快的
18:15
赫尔辛堡
2小时30分钟乘坐普通的大巴
20:45
Gothenburg Central Station
可立即确认 最快的
12:40
赫尔辛堡
2小时30分钟乘坐普通的大巴
15:10
Gothenburg Central Station

搭乘 公共汽车 从 赫尔辛堡 到 哥德堡

可立即确认
02:35
赫尔辛堡
6小时45分钟乘坐经济舱的大巴
09:20
哥德堡维特 機場
可立即确认 最快的
12:40
赫尔辛堡
2小时30分钟乘坐普通的大巴
15:10
Gothenburg Central Station
可立即确认 最快的
18:15
赫尔辛堡
2小时30分钟乘坐普通的大巴
20:45
Gothenburg Central Station

赫尔辛堡去哥德堡日程表

赫尔辛堡去哥德堡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Nettbuss Sweden 商务舱 08:25 - 10:55SEK 255
Nettbuss Sweden 商务舱 10:10 - 12:40SEK 255
Nettbuss Sweden 商务舱 12:40 - 15:10SEK 255
Nettbuss Sweden 商务舱 14:45 - 17:15SEK 255
FlixBus 经济舱 19:05 - 22:00SEK 157
Nettbuss Sweden 商务舱 23:35 - 02:05SEK 255

赫尔辛堡和哥德堡之间的运输类型 从赫尔辛堡到哥德堡的交通

瑞典热门线路在

如何从 赫尔辛堡 往 哥德堡?

如您想从 赫尔辛堡 往 哥德堡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

赫尔辛堡 离 哥德堡有多远?

从陆地出发,从 赫尔辛堡 往 哥德堡 之间的距离是 145 英里 (233 公里)。 飞行距离是 116 英里 (186 公里).

需要多长时间才能从 赫尔辛堡 到 哥德堡?

旅行时间从 赫尔辛堡 往 哥德堡 需要 3 小时。

从 赫尔辛堡 往 哥德堡 要花费多少钱?

要从 赫尔辛堡 往 哥德堡 准备花大约 SEK 151 买您的机票。

每天从 赫尔辛堡 往 哥德堡有多少次行程?

巴士从 赫尔辛堡 往 哥德堡 每天有 1 次行程。

从 赫尔辛堡 往 哥德堡 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 赫尔辛堡 往 哥德堡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 539 张从 赫尔辛堡 往 哥德堡 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。