海霍机场 (HEH)到曼德勒国际机场

海霍机场 (HEH)到曼德勒国际机场

正在加载座位数据...
最快的
13:40
HEH 海霍机场, 东枝
35分钟乘坐#K7707Air KBZ经济舱的飞机
4
14:15
曼德勒国际机场
08:40
HEH 海霍机场, 东枝
1小时25分钟乘坐#K7705Air KBZ经济舱的飞机
4.7
10:05
曼德勒国际机场
+
可立即确认
10:05
HEH 海霍机场, 东枝
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4
14:35
MDL 安尼萨顿机场

搭乘 飞机 从 海霍机场 到 曼德勒国际机场

08:40
HEH 海霍机场, 东枝
1小时25分钟乘坐#K7705Air KBZ经济舱的飞机
4.7
10:05
曼德勒国际机场
最快的
13:40
HEH 海霍机场, 东枝
35分钟乘坐#K7707Air KBZ经济舱的飞机
4
14:15
曼德勒国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 海霍机场 到 曼德勒国际机场

+
可立即确认
10:05
HEH 海霍机场, 东枝
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4
14:35
MDL 安尼萨顿机场

海霍机场和曼德勒国际机场之间的运输类型 从海霍机场到曼德勒国际机场的交通

从 海霍机场 (HEH) 到 曼德勒国际机场 ]的旅游胜地评论

MJ
飞机 经济舱, Myanmar National Airlines, 2020年1月11日
Had a delay at the airport... But at least they warned me upon checking in.
BC
飞机 经济舱, Air KBZ, 2019年11月17日
Smooth check in procedure and competent in-flight staff.
RS
飞机 经济舱, Air KBZ, 2019年11月13日
Baggage delivery at Mandalay airport was an issue. The flight time was 20 mins but took an hour to dispatch baggage
4.1
11 客户评论
5
46%
4
36%
3
9%
2
0%
1
9%

缅甸热门线路在

如何从 海霍机场 往 曼德勒国际机场?

如您想从 海霍机场 往 曼德勒国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

海霍机场 离 曼德勒国际机场有多远?

从陆地出发,从 海霍机场 往 曼德勒国际机场 之间的距离是 111 英里 (178 公里)。 飞行距离是 86 英里 (137 公里).

需要多长时间才能从 海霍机场 到 曼德勒国际机场?

旅行时间从 海霍机场 往 曼德勒国际机场 需要 22 小时。

从 海霍机场 往 曼德勒国际机场 要花费多少钱?

要从 海霍机场 往 曼德勒国际机场 准备花大约 MMK 262,402 买您的机票。

每天从 海霍机场 往 曼德勒国际机场有多少次行程?

从 东枝 往 曼德勒 的航班每天运行 1 次。

从 海霍机场 往 曼德勒国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 东枝 往 曼德勒 的航空飞机
Myanmar Airways Intl.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 海霍机场 往 曼德勒国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 594 张从 海霍机场 往 曼德勒国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。