Heathrow Airport T4到巴斯

Heathrow Airport T4到巴斯

正在加载座位数据...
07:55
Heathrow Airport T5, 伦敦
5小时49分钟乘坐Standard AC的大巴
13:44
The Bassets, 巴斯
13:00
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
3小时26分钟乘坐Standard AC的大巴
16:26
巴斯
17:00
Heathrow Airport T5, 伦敦
6小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
23:45
Bath London Rd Bus Stop

搭乘 公共汽车 从 Heathrow Airport T2 and T3 到 巴斯

13:00
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
3小时26分钟乘坐Standard AC的大巴
16:26
巴斯

搭乘 公共汽车 从 Heathrow Airport T5 到 巴斯

07:55
Heathrow Airport T5, 伦敦
5小时49分钟乘坐Standard AC的大巴
13:44
The Bassets, 巴斯
17:00
Heathrow Airport T5, 伦敦
6小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
23:45
Bath London Rd Bus Stop

Heathrow Airport T4去巴斯日程表

Heathrow Airport T4去巴斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 07:55 - 13:44£ 33.23
National Express Standard AC 08:10 - 13:44£ 24.24
National Express Standard AC 11:10 - 16:49£ 33.23
National Express Standard AC 15:40 - 20:44£ 24.24
National Express Standard AC 17:10 - 23:38£ 32.83
National Express Standard AC 19:40 - 23:38£ 36.61
National Express Standard AC 21:15 - 23:38£ 33.88

Heathrow Airport T4和巴斯之间的运输类型 从Heathrow Airport T4到巴斯的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 Heathrow Airport T4 往 巴斯?

如您想从 Heathrow Airport T4 往 巴斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Heathrow Airport T4 离 巴斯有多远?

从陆地出发,从 Heathrow Airport T4 往 巴斯 之间的距离是 99 英里 (159 公里)。 飞行距离是 77 英里 (123 公里).

需要多长时间才能从 Heathrow Airport T4 到 巴斯?

旅行时间从 Heathrow Airport T4 往 巴斯 需要 8 小时。

从 Heathrow Airport T4 往 巴斯 要花费多少钱?

要从 Heathrow Airport T4 往 巴斯 准备花大约 GBP 18.40 买您的机票。

每天从 Heathrow Airport T4 往 巴斯有多少次行程?

巴士从 伦敦 往 巴斯 每天有 1 次行程。

从 Heathrow Airport T4 往 巴斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Heathrow Airport T4 往 巴斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 596 张从 Heathrow Airport T4 往 巴斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。