Heathrow Airport T2 and T3到斯旺西

Heathrow Airport T2 and T3到斯旺西

正在加载座位数据...
09:10
Heathrow Airport T5, 伦敦
8小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
17:40
斯旺西
09:10
Heathrow Airport T5, 伦敦
9小时乘坐Standard AC的大巴
18:10
斯旺西
13:00
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
5小时3分钟乘坐Standard AC的大巴
18:03
Swansea University
13:00
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
6小时3分钟乘坐Standard AC的大巴
19:03
Swansea University
13:00
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
6小时33分钟乘坐Standard AC的大巴
19:33
Swansea University
11:30
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
6小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
17:40
斯旺西
11:30
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
6小时40分钟乘坐Standard AC的大巴
18:10
斯旺西

搭乘 公共汽车 从 Heathrow Airport T2 and T3 到 斯旺西

11:30
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
6小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
17:40
斯旺西
11:30
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
6小时40分钟乘坐Standard AC的大巴
18:10
斯旺西
13:00
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
5小时3分钟乘坐Standard AC的大巴
18:03
Swansea University
13:00
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
6小时3分钟乘坐Standard AC的大巴
19:03
Swansea University
13:00
Heathrow Airport T2 and T3, 伦敦
6小时33分钟乘坐Standard AC的大巴
19:33
Swansea University

搭乘 公共汽车 从 Heathrow Airport T5 到 斯旺西

09:10
Heathrow Airport T5, 伦敦
8小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
17:40
斯旺西
09:10
Heathrow Airport T5, 伦敦
9小时乘坐Standard AC的大巴
18:10
斯旺西

Heathrow Airport T2 and T3去斯旺西日程表

Heathrow Airport T2 and T3去斯旺西日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 09:10 - 17:40£ 25.36
National Express Standard AC 11:10 - 17:40£ 18.84
National Express Standard AC 12:40 - 19:10£ 10.30
Megabus Standard AC 13:10 - 17:35£ 22.93
National Express Standard AC 14:10 - 21:20£ 19.06
National Express Standard AC 17:00 - 23:50£ 19.39

Heathrow Airport T2 and T3和斯旺西之间的运输类型 从Heathrow Airport T2 and T3到斯旺西的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

英国热门线路在

如何从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西?

如您想从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Heathrow Airport T2 and T3 离 斯旺西有多远?

从陆地出发,从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西 之间的距离是 194 英里 (312 公里)。 飞行距离是 150 英里 (240 公里).

需要多长时间才能从 Heathrow Airport T2 and T3 到 斯旺西?

旅行时间从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西 需要 8 小时。

从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西 要花费多少钱?

要从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西 准备花大约 GBP 10.09 买您的机票。

每天从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西有多少次行程?

巴士从 伦敦 往 斯旺西 每天有 1 次行程。

从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 545 张从 Heathrow Airport T2 and T3 往 斯旺西 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。