50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 哈顿 到 努沃勒埃利耶

11:12
哈顿
12:40
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
1小时 28分钟,
11:12
哈顿
12:40
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
1小时 28分钟,
11:44
哈顿
12:02
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
18分钟,
11:44
哈顿
12:02
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
18分钟,
13:05
哈顿
14:45
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
1小时 40分钟,
13:05
哈顿
14:45
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
1小时 40分钟,
14:30
哈顿
15:55
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
1小时 25分钟,

哈顿去努沃勒埃利耶日程表

哈顿去努沃勒埃利耶日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sri Lanka Railways 1st Class Seat 11:12 – 12:40LKR 3,564
Sri Lanka Railways 1st Class Seat 13:05 – 14:45LKR 3,564
Sri Lanka Railways Observation class 14:30 – 15:55LKR 3,564

斯里兰卡热门线路在

如何从 哈顿 往 努沃勒埃利耶? 如您想从 哈顿 往 努沃勒埃利耶, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 火车

哈顿 离 努沃勒埃利耶有多远?

从陆地出发,从 哈顿 往 努沃勒埃利耶 之间的距离是 53 英里 (84 公里)。 飞行距离是 14 英里 (21 公里).

需要多长时间才能从 哈顿 到 努沃勒埃利耶?

旅行时间从 哈顿 往 努沃勒埃利耶 需要 2 小时。

从 哈顿 往 努沃勒埃利耶 要花费多少钱?

要从 哈顿 往 努沃勒埃利耶 准备花大约 LKR 2,541 买您的机票。

每天从 哈顿 往 努沃勒埃利耶有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 7 次行程。

从 哈顿 往 努沃勒埃利耶 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 哈顿 往 努沃勒埃利耶?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 515 张从 哈顿 往 努沃勒埃利耶 的 火车 票。您可以检查上述评论。