河内到Mey Hong Siem Reap

河内到Mey Hong Siem Reap

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:05
HAN 内排机场
1小时50分钟乘坐#VN837Vietnam AirlinesEconomy的飞机
5.0
16:55
REP 暹粒吴哥国际机场
可立即确认
10:35
HAN 内排机场
9小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BKK 6小时45分钟
20:15
REP 暹粒吴哥国际机场
可立即确认
10:00
HAN 内排机场
7小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时5分钟
17:30
REP 暹粒吴哥国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 Hanoi Noi Bai Airport 到 Mey Hong Siem Reap

可立即确认
10:00
HAN 内排机场
7小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时5分钟
17:30
REP 暹粒吴哥国际机场
可立即确认
10:35
HAN 内排机场
9小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BKK 6小时45分钟
20:15
REP 暹粒吴哥国际机场

搭乘 飞机 从 Hanoi Noi Bai Airport 到 Mey Hong Siem Reap

可立即确认 最快的
15:05
HAN 内排机场
1小时50分钟乘坐#VN837Vietnam AirlinesEconomy的飞机
5.0
16:55
REP 暹粒吴哥国际机场

河内去Mey Hong Siem Reap日程表

河内去Mey Hong Siem Reap日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN93112:50 - 16:10VND 3,721k
Vietnam Airlines Economy #VN83715:05 - 16:55VND 8,096k
Vietnam Airlines Economy #VN84317:50 - 19:40VND 8,096k

河内和Mey Hong Siem Reap之间的运输类型 从河内到Mey Hong Siem Reap的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用