韩那丁机场 (BTH)到苏加诺-哈达机场 (CGK)

韩那丁机场 (BTH)到苏加诺-哈达机场 (CGK)

正在加载座位数据...
可立即确认
14:15
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时40分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
15:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
19:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时20分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
20:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
11:55
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
13:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机 从 韩那丁机场 到 苏加诺-哈达机场

可立即确认
11:55
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
13:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
14:15
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时40分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
15:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
19:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时20分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
20:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

韩那丁机场去苏加诺-哈达机场日程表

韩那丁机场去苏加诺-哈达机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15309:00 - 10:40IDR 1,593,171
Lion Air 经济舱 #JT37308:25 - 10:10IDR 679,659
Citilink 经济舱 #QG94108:15 - 10:00IDR 733,860
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15511:45 - 13:25IDR 1,593,171
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15512:30 - 14:15IDR 1,593,171
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15514:45 - 16:30IDR 1,593,171
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15716:45 - 18:30IDR 1,593,171
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15718:35 - 20:20IDR 1,593,171
Citilink 经济舱 #QG94518:20 - 20:00IDR 733,860

韩那丁机场和苏加诺-哈达机场之间的运输类型 从韩那丁机场到苏加诺-哈达机场的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场?

如您想从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

韩那丁机场 离 苏加诺-哈达机场有多远?

从陆地出发,从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场 之间的距离是 692 英里 (1112 公里)。 飞行距离是 532 英里 (855 公里).

需要多长时间才能从 韩那丁机场 到 苏加诺-哈达机场?

旅行时间从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场 需要 2 小时。

从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场 要花费多少钱?

要从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场 准备花大约 IDR 724,517 买您的机票。

每天从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场有多少次行程?

从 巴丹岛 往 丹格朗 的航班每天运行 1 次。

从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴丹岛 往 丹格朗 的航空飞机
Citilink, Garuda Indonesia, Lion Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 593 张从 韩那丁机场 往 苏加诺-哈达机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。