Hakone到大阪

Hakone到大阪

正在加载座位数据...
可退款 最快的
06:15
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
08:35
新大阪
可退款 最快的
07:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
09:20
新大阪
可退款 最快的
08:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
10:20
新大阪

搭乘 火车 从 Odawara 到 大阪

可退款 最快的
06:15
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
08:35
新大阪
可退款 最快的
07:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
09:20
新大阪
可退款 最快的
08:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
10:20
新大阪
可退款 最快的
09:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
11:20
新大阪
可退款 最快的
10:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
12:20
新大阪
可退款 最快的
11:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
13:20
新大阪
可退款 最快的
12:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
14:20
新大阪
可退款 最快的
13:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
15:20
新大阪
可退款 最快的
14:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
16:20
新大阪
可退款 最快的
15:00
Odawara, 神奈川縣
2小时20分钟乘坐标准座位的火车
17:20
新大阪
正在加载

Hakone和大阪之间的运输类型 从Hakone到大阪的交通

  • 火车
    ¥ 13,993
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 Hakone 往 大阪?

如您想从 Hakone 往 大阪, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

Hakone 离 大阪有多远?

从陆地出发,从 Hakone 往 大阪 之间的距离是 274 英里 (440 公里)。 飞行距离是 211 英里 (339 公里).

需要多长时间才能从 Hakone 到 大阪?

旅行时间从 Hakone 往 大阪 需要 3 小时。

从 Hakone 往 大阪 要花费多少钱?

要从 Hakone 往 大阪 准备花大约 JPY 13,993 买您的机票。

每天从 Hakone 往 大阪有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 Hakone 往 大阪 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 Hakone 往 大阪?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 505 张从 Hakone 往 大阪 的 火车 票。您可以检查上述评论。