海防到Phu Thai

海防到Phu Thai

正在加载座位数据...
可退款
09:05
海防
34分钟坐火车#LP6,2nd Class AC seats only
09:39
Phu Thai, 海阳
可退款
15:00
海防
34分钟坐火车#LP8,2nd Class AC seats only
15:34
Phu Thai, 海阳
可退款 最快的
09:17
椿里, 海防
22分钟坐火车#LP6,2nd Class AC seats only
09:39
Phu Thai, 海阳

搭乘 火车 从 Hai Phong 到 Phu Thai

可退款
09:05
海防
34分钟坐火车#LP6,2nd Class AC seats only
09:39
Phu Thai, 海阳
可退款
15:00
海防
34分钟坐火车#LP8,2nd Class AC seats only
15:34
Phu Thai, 海阳

搭乘 火车 从 Thuong Ly 到 Phu Thai

可退款 最快的
09:17
椿里, 海防
22分钟坐火车#LP6,2nd Class AC seats only
09:39
Phu Thai, 海阳

海防去Phu Thai日程表

海防去Phu Thai日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Railways 2nd Class AC seats only 09:05 - 09:39VND 91k
Vietnam Railways 2nd Class AC seats only 15:00 - 15:34VND 91k

海防和Phu Thai之间的运输类型 从海防到Phu Thai的交通

  • 火车
    VND 81k
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 海防 往 Phu Thai?

如您想从 海防 往 Phu Thai, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

海防 离 Phu Thai有多远?

从陆地出发,从 海防 往 Phu Thai 之间的距离是 19 英里 (29 公里)。 飞行距离是 14 英里 (22 公里).

需要多长时间才能从 海防 到 Phu Thai?

旅行时间从 海防 往 Phu Thai 需要 1 小时。

从 海防 往 Phu Thai 要花费多少钱?

要从 海防 往 Phu Thai 准备花大约 VND 81,000 买您的机票。

每天从 海防 往 Phu Thai有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 海防 往 Phu Thai 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 海防 往 Phu Thai?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 569 张从 海防 往 Phu Thai 的 火车 票。您可以检查上述评论。