50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 马尼拉 通过 飞机

#5J985 #5J978
05:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 55m
Davao Airport
13:15
MNL 马尼拉国际机场
8小时
可立即确认 
 
#PR835 #5J568
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 15m
Mactan Cebu Airport
11:00
MNL 马尼拉国际机场
5小时
可立即确认 
 
#PR2331 #5J484
06:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 5m
Bacolod Silay Airport
11:15
MNL 马尼拉国际机场
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #5J566
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 25m
Mactan Cebu Airport
14:35
MNL 马尼拉国际机场
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR1850
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 50m
Mactan Cebu Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #5J560
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 10h 35m
Mactan Cebu Airport
21:45
MNL 马尼拉国际机场
13小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #5J554
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 55m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J913 #5J900
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 1h 55m
Caticlan Airport
14:00
MNL 马尼拉国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J913 #PR2042
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h
Caticlan Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2340 #PR2786
10:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h
Puerto Princesa Airport
15:10
MNL 马尼拉国际机场
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR831 #5J954
10:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h
Davao Airport
16:45
MNL 马尼拉国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2376 #DG6244
14:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 25m
Caticlan Airport
20:40
MNL 马尼拉国际机场
6小时
可立即确认 
 
#5J725 #5J460
18:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 10m
Iloilo Mandurriao Airport
00:25
MNL 马尼拉国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J725 #5J468
18:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 30m
Iloilo Mandurriao Airport
01:45
MNL 马尼拉国际机场
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J147 #5J474
22:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 6h 15m
Bacolod Silay Airport
07:10
MNL 马尼拉国际机场
9小时
可立即确认 
 
#5J609 #PR1836
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 30m
Mactan Cebu Airport
04:55
MNL 马尼拉国际机场
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #5J564
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 40m
Mactan Cebu Airport
07:15
MNL 马尼拉国际机场
7小时 40分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 金巴 往 Cubao? 如您想从 金巴 往 Cubao, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

金巴 离 Cubao有多远?

从陆地出发,从 金巴 往 Cubao 之间的距离是 97 英里 (156 公里)。 飞行距离是 75 英里 (120 公里).

需要多长时间才能从 金巴 到 Cubao?

旅行时间从 金巴 往 Cubao 需要 12 小时。

从 金巴 往 Cubao 要花费多少钱?

要从 金巴 往 Cubao 准备花大约 PHP 2,372 买您的机票。

每天从 金巴 往 Cubao有多少次行程?

从 新怡诗夏省 往 Cubao 的航班每天运行 1 次。

从 金巴 往 Cubao 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新怡诗夏省 往 Cubao 的航空飞机
Cebu Pacific.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 金巴 往 Cubao?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 586 张从 金巴 往 Cubao 的 飞机 票。您可以检查上述评论。