瓜萨韦到埃尔罗萨里奥

瓜萨韦到埃尔罗萨里奥

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:15
瓜萨韦
3小时40分钟乘坐Ordinary的大巴
11:55
Rosario Bus Stop, 埃尔罗萨里奥
可立即确认
05:50
Guasave Tufesa
6小时40分钟乘坐Titanium的大巴
12:30
Acaponeta
可立即确认
03:30
Navojoa Tufesa
8小时乘坐Plus的大巴
11:30
Mazatlan

搭乘 公共汽车 从 瓜萨韦 到 埃尔罗萨里奥

可立即确认 最快的
08:15
瓜萨韦
3小时40分钟乘坐Ordinary的大巴
11:55
Rosario Bus Stop, 埃尔罗萨里奥

搭乘 公共汽车 从 Navojoa Tufesa 到 埃尔罗萨里奥

可立即确认
03:30
Navojoa Tufesa
8小时乘坐Plus的大巴
11:30
Mazatlan

搭乘 公共汽车 从 Guasave Tufesa 到 埃尔罗萨里奥

可立即确认
05:50
Guasave Tufesa
6小时40分钟乘坐Titanium的大巴
12:30
Acaponeta

瓜萨韦去埃尔罗萨里奥日程表

瓜萨韦去埃尔罗萨里奥日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Plus 01:30 - 10:00MXN 511.66
Tufesa Plus 02:00 - 10:10MXN 795.66
Tufesa Titanium 04:50 - 12:30MXN 795.66
Tufesa Plus 14:10 - 22:40MXN 511.66
Tufesa Plus 16:50 - 22:40MXN 391.66
Tufesa Plus 18:30 - 23:59MXN 391.66
Tufesa Plus 21:20 - 02:50MXN 391.66
Tufesa Plus 23:00 - 07:10MXN 795.66

瓜萨韦和埃尔罗萨里奥之间的运输类型 从瓜萨韦到埃尔罗萨里奥的交通

墨西哥热门线路在

如何从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥?

如您想从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

瓜萨韦 离 埃尔罗萨里奥有多远?

从陆地出发,从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥 之间的距离是 316 英里 (507 公里)。 飞行距离是 243 英里 (390 公里).

需要多长时间才能从 瓜萨韦 到 埃尔罗萨里奥?

旅行时间从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥 需要 11 小时。

从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥 要花费多少钱?

要从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥 准备花大约 MXN 312.00 买您的机票。

每天从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥有多少次行程?

巴士从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥 每天有 1 次行程。

从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 瓜萨韦 往 埃尔罗萨里奥 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。