50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 白云国际机场 (CAN) 到 香港 (ZUH)

#CZ8493 #5J110
01:15
CAN 白云国际机场
Stop 3h 25m
Manila Airport
09:30
HKG 香港国际机场
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR383 #5J114
05:45
CAN 白云国际机场
Stop 9h 50m
Manila Airport
20:35
HKG 香港国际机场
14小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR383 #5J112
05:45
CAN 白云国际机场
Stop 7h 20m
Manila Airport
18:00
HKG 香港国际机场
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
#9C8542 #CX5897
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 11h 45m
Pu Dong Airport
22:50
HKG 香港国际机场
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#9C8542 #MU501
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 24h 25m
Pu Dong Airport
11:50
HKG 香港国际机场
1天 5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#9C8542 #HX247
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 8h 30m
Pu Dong Airport
19:45
HKG 香港国际机场
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
#9C8542 #9C8921
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 22h 40m
Pu Dong Airport
10:00
HKG 香港国际机场
1天 4小时
可立即确认 
 
#9C8542 #FM507
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 5m
Pu Dong Airport
14:05
HKG 香港国际机场
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#9C8542 #MU507
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 5m
Pu Dong Airport
14:05
HKG 香港国际机场
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#9C8542 #HX237
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 30m
Pu Dong Airport
14:45
HKG 香港国际机场
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU9302 #MU507
07:30
CAN 白云国际机场
Stop 1h 40m
Pu Dong Airport
14:05
HKG 香港国际机场
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FM9302 #FM503
07:30
CAN 白云国际机场
Stop 2h 40m
Pu Dong Airport
15:25
HKG 香港国际机场
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU9302 #MU503
07:30
CAN 白云国际机场
Stop 2h 40m
Pu Dong Airport
14:55
HKG 香港国际机场
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FM9352 #HX113
07:50
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Hangzhou Xiaoshan Airport
15:00
HKG 香港国际机场
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3513 #HX217
08:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 50m
Nanjing Airport
17:10
HKG 香港国际机场
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3843 #HX217
08:50
CAN 白云国际机场
Stop 2h 50m
Nanjing Airport
17:10
HKG 香港国际机场
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA1838 #HX239
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 7h 55m
Hongqiao Airport
21:50
HKG 香港国际机场
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ6772 #HX108
09:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 10m
Haikou Airport
15:00
HKG 香港国际机场
6小时
可立即确认 
 
#CZ6784 #HX108
09:35
CAN 白云国际机场
Stop 2h 45m
Haikou Airport
15:00
HKG 香港国际机场
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FM9304 #HX239
09:50
CAN 白云国际机场
Stop 7h 5m
Hongqiao Airport
21:50
HKG 香港国际机场
12小时
可立即确认 
 
#CX5781
10:10
CAN 白云国际机场
11:25
HKG 香港国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#KA781
10:15
CAN 白云国际机场
11:30
HKG 香港国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CX5781
10:15
CAN 白云国际机场
11:30
HKG 香港国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3550 #CX5897
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 7h 10m
Pu Dong Airport
22:50
HKG 香港国际机场
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3550 #CX5891
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 6h 10m
Pu Dong Airport
21:55
HKG 香港国际机场
11小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3550 #CX369
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 4h 45m
Pu Dong Airport
20:30
HKG 香港国际机场
10小时
可立即确认 
 
#CZ3550 #CX5893
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 2h 50m
Pu Dong Airport
18:40
HKG 香港国际机场
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3550 #HX247
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 3h 55m
Pu Dong Airport
19:45
HKG 香港国际机场
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3550 #9C8921
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 18h 10m
Pu Dong Airport
10:00
HKG 香港国际机场
23小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1330 #KA993
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 4h 55m
Capital Airport
22:25
HKG 香港国际机场
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU5306 #FM845
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 2h 20m
Hongqiao Airport
17:40
HKG 香港国际机场
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9C8836 #HX239
10:50
CAN 白云国际机场
Stop 6h 5m
Hongqiao Airport
21:50
HKG 香港国际机场
11小时
可立即确认 
 
#CZ8099 #CX654
11:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Suvarnabhumi Airport
19:00
HKG 香港国际机场
8小时
可立即确认 
 
#CZ8099 #TG606
11:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 10m
Suvarnabhumi Airport
19:45
HKG 香港国际机场
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3103 #KA993
12:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 30m
Capital Airport
22:25
HKG 香港国际机场
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1352 #CX5993
12:40
CAN 白云国际机场
Stop 2h 40m
Capital Airport
22:25
HKG 香港国际机场
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FM9312 #CX369
13:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 30m
Pu Dong Airport
20:30
HKG 香港国际机场
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FM9312 #CX5891
13:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 55m
Pu Dong Airport
21:55
HKG 香港国际机场
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU5386 #HX239
13:55
CAN 白云国际机场
Stop 3h
Hongqiao Airport
21:50
HKG 香港国际机场
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU9310 #HX239
14:30
CAN 白云国际机场
Stop 2h 5m
Hongqiao Airport
21:50
HKG 香港国际机场
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FM9310 #HX239
14:30
CAN 白云国际机场
Stop 2h 5m
Hongqiao Airport
21:50
HKG 香港国际机场
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3879 #CX5615
14:55
CAN 白云国际机场
Stop 4h 35m
Xiamen Airport
22:25
HKG 香港国际机场
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3571 #HX239
15:00
CAN 白云国际机场
Stop 1h 50m
Hongqiao Airport
21:50
HKG 香港国际机场
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU9528 #9C8921
20:15
CAN 白云国际机场
Stop 8h 30m
Pu Dong Airport
10:00
HKG 香港国际机场
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA4304 #HX453
20:55
CAN 白云国际机场
Stop 7h 55m
Chengdu Airport
10:30
HKG 香港国际机场
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1866 #9C8921
21:00
CAN 白云国际机场
Stop 7h 40m
Pu Dong Airport
10:00
HKG 香港国际机场
13小时
可立即确认 
 
#CA1866 #MU501
21:00
CAN 白云国际机场
Stop 9h 25m
Pu Dong Airport
11:50
HKG 香港国际机场
14小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1866 #FM501
21:00
CAN 白云国际机场
Stop 9h 25m
Pu Dong Airport
11:50
HKG 香港国际机场
14小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1866 #HX237
21:00
CAN 白云国际机场
Stop 12h 30m
Pu Dong Airport
14:45
HKG 香港国际机场
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3871 #HX217
21:05
CAN 白云国际机场
Stop 14h 40m
Nanjing Airport
17:05
HKG 香港国际机场
20小时
可立即确认 
 
#CZ3377 #HX453
21:15
CAN 白云国际机场
Stop 7h 50m
Chengdu Airport
10:30
HKG 香港国际机场
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
#3U8740 #HX453
21:55
CAN 白云国际机场
Stop 7h 10m
Chengdu Airport
10:30
HKG 香港国际机场
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MF8326 #MF8695
22:00
CAN 白云国际机场
Stop 9h 5m
Fuzhou Airport
10:35
HKG 香港国际机场
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ2826 #HX497
22:15
CAN 白云国际机场
Stop 7h 50m
Chongqing Airport
10:30
HKG 香港国际机场
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
#KA789
22:20
CAN 白云国际机场
23:30
HKG 香港国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CX5789
22:20
CAN 白云国际机场
23:30
HKG 香港国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CX5789
22:25
CAN 白云国际机场
23:35
HKG 香港国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU9768 #HX217
23:00
CAN 白云国际机场
Stop 12h 45m
Nanjing Airport
17:10
HKG 香港国际机场
18小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ6778 #HX108
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 12h 35m
Haikou Airport
15:00
HKG 香港国际机场
15小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ6778 #HX108
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 12h 35m
Haikou Airport
15:00
HKG 香港国际机场
15小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3035 #EK384
23:35
CAN 白云国际机场
Stop 12h 50m
Suvarnabhumi Airport
18:05
HKG 香港国际机场
18小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3035 #CX616
23:35
CAN 白云国际机场
Stop 5h 20m
Suvarnabhumi Airport
10:25
HKG 香港国际机场
10小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PN6206 #HX497
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 6h 25m
Chongqing Airport
10:30
HKG 香港国际机场
10小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PN6206 #HX499
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 6h 25m
Chongqing Airport
10:30
HKG 香港国际机场
10小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ6732 #HX162
23:50
CAN 白云国际机场
Stop 12h 25m
Sanya Airport
15:50
HKG 香港国际机场
16小时
可立即确认 
 

中国热门线路在

如何从 广州市 往 珠海? 如您想从 广州市 往 珠海, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

广州市 离 珠海有多远?

从陆地出发,从 广州市 往 珠海 之间的距离是 124857 英里 (200894 公里)。 飞行距离是 96044 英里 (154534 公里).

需要多长时间才能从 广州市 到 珠海?

旅行时间从 广州市 往 珠海 需要 27 小时。

从 广州市 往 珠海 要花费多少钱?

要从 广州市 往 珠海 准备花大约 CNY 656 买您的机票。

每天从 广州市 往 珠海有多少次行程?

从 广州市 往 澳门 的航班每天运行 1 次。

从 广州市 往 珠海 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 广州市 往 澳门 的航空飞机
Air China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, China west air, Deer Jet, Hainan Airlines, Juneyao Airlines, Kunming Airlines, Shanghai Airlines, Shenzhen Airlines, Spring airlines, Xiamen Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 广州市 往 珠海?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 512 张从 广州市 往 珠海 的 飞机 票。您可以检查上述评论。