50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 广州 到 成都

#D1849
07:23
广州
17:08
成都东
9小时 45分钟,
可立即确认  退款 
#D1849
07:23
广州
17:08
成都东
9小时 45分钟,
可立即确认  退款 
#D1849
07:23
广州
17:08
成都东
9小时 45分钟,
可立即确认  退款 
#D1853
09:43
广州
18:38
成都东
8小时 55分钟,
可立即确认  退款 
#D1853
09:43
广州
18:38
成都东
8小时 55分钟,
可立即确认  退款 
#D1853
09:43
广州
18:38
成都东
8小时 55分钟,
可立即确认  退款 
10:56
广州
09:31
成都
22小时 35分钟,
可立即确认  退款 
10:56
广州
09:31
成都
22小时 35分钟,
可立即确认  退款 
10:56
广州
09:31
成都
22小时 35分钟,
可立即确认  退款 
10:56
广州
09:31
成都
22小时 35分钟,
可立即确认  退款 
#D1857
12:37
广州
21:40
成都东
9小时 3分钟,
可立即确认  退款 
#D1857
12:37
广州
21:40
成都东
9小时 3分钟,
可立即确认  退款 
#D1857
12:37
广州
21:40
成都东
9小时 3分钟,
可立即确认  退款 
22:18
广州
23:59
成都
1小时 41分钟,
可立即确认  退款 
22:18
广州
23:59
成都
1小时 41分钟,
可立即确认  退款 
22:18
广州
23:59
成都
1小时 41分钟,
可立即确认  退款 
22:18
广州
23:59
成都
1小时 41分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 飞机 从 白云国际机场 (CAN) 到 成都 (CTU)

#OD613
03:10
CAN 白云国际机场
07:20
CTU 成都双流国际机场
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:25
CAN 白云国际机场
08:55
CTU 成都双流国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
06:25
CAN 白云国际机场
08:50
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:30
CAN 白云国际机场
08:55
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1310 #CA4118
07:10
CAN 白云国际机场
Stop 11h 20m
Capital Airport
00:55
CTU 成都双流国际机场
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
07:15
CAN 白云国际机场
09:45
CTU 成都双流国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA3741
07:25
CAN 白云国际机场
09:45
CTU 成都双流国际机场
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
#JD5161
07:25
CAN 白云国际机场
09:40
CTU 成都双流国际机场
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
07:45
CAN 白云国际机场
10:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3101 #CA4118
08:00
CAN 白云国际机场
Stop 10h 20m
Capital Airport
00:55
CTU 成都双流国际机场
16小时 55分钟,
可立即确认 
 
08:20
CAN 白云国际机场
10:35
CTU 成都双流国际机场
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
09:20
CAN 白云国际机场
11:35
CTU 成都双流国际机场
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA4310
10:00
CAN 白云国际机场
12:15
CTU 成都双流国际机场
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
10:45
CAN 白云国际机场
13:05
CTU 成都双流国际机场
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
10:45
CAN 白云国际机场
13:05
CTU 成都双流国际机场
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA4306
11:40
CAN 白云国际机场
14:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
12:00
CAN 白云国际机场
14:25
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
12:20
CAN 白云国际机场
14:45
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
12:45
CAN 白云国际机场
15:25
CTU 成都双流国际机场
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
13:15
CAN 白云国际机场
15:45
CTU 成都双流国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
13:20
CAN 白云国际机场
15:40
CTU 成都双流国际机场
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
13:20
CAN 白云国际机场
15:45
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
13:30
CAN 白云国际机场
16:05
CTU 成都双流国际机场
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA4308
13:35
CAN 白云国际机场
16:15
CTU 成都双流国际机场
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
14:20
CAN 白云国际机场
16:45
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
14:20
CAN 白云国际机场
16:45
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#HU7351
15:10
CAN 白云国际机场
17:30
CTU 成都双流国际机场
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
#HU7351
15:40
CAN 白云国际机场
18:10
CTU 成都双流国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:55
CAN 白云国际机场
18:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA4318
15:55
CAN 白云国际机场
18:30
CTU 成都双流国际机场
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
16:10
CAN 白云国际机场
18:35
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
16:55
CAN 白云国际机场
19:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
16:55
CAN 白云国际机场
19:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
17:25
CAN 白云国际机场
19:55
CTU 成都双流国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
17:25
CAN 白云国际机场
19:55
CTU 成都双流国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
17:40
CAN 白云国际机场
20:15
CTU 成都双流国际机场
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
17:45
CAN 白云国际机场
20:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA4302
17:45
CAN 白云国际机场
20:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
18:40
CAN 白云国际机场
21:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA4334
18:55
CAN 白云国际机场
21:30
CTU 成都双流国际机场
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
19:00
CAN 白云国际机场
21:15
CTU 成都双流国际机场
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA1302 #CA4118
19:40
CAN 白云国际机场
Stop 22h 30m
Capital Airport
00:55
CTU 成都双流国际机场
1天 5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA4304
20:55
CAN 白云国际机场
23:10
CTU 成都双流国际机场
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
21:05
CAN 白云国际机场
23:35
CTU 成都双流国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
21:10
CAN 白云国际机场
23:35
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ331 #CZ3461
21:15
CAN 白云国际机场
Stop 16h
Changsha Airport
16:40
CTU 成都双流国际机场
19小时 25分钟,
可立即确认 
 
21:15
CAN 白云国际机场
23:40
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA3879
21:35
CAN 白云国际机场
23:55
CTU 成都双流国际机场
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
21:35
CAN 白云国际机场
23:55
CTU 成都双流国际机场
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
#KQ887 #TG618
21:40
CAN 白云国际机场
Stop 10h 30m
Suvarnabhumi Airport
14:00
CTU 成都双流国际机场
16小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3392 #CZ3473
21:40
CAN 白云国际机场
Stop 7h 25m
Zhengzhou Airport
09:35
CTU 成都双流国际机场
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#KQ887 #MU5036
21:40
CAN 白云国际机场
Stop 3h 35m
Suvarnabhumi Airport
07:35
CTU 成都双流国际机场
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
21:55
CAN 白云国际机场
00:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
21:55
CAN 白云国际机场
00:20
CTU 成都双流国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MU5742 #MU5841
22:10
CAN 白云国际机场
Stop 6h 30m
Kunming Airport
08:50
CTU 成都双流国际机场
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU5742 #8L9628
22:10
CAN 白云国际机场
Stop 5h 40m
Kunming Airport
07:50
CTU 成都双流国际机场
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU5742 #DR6521
22:10
CAN 白云国际机场
Stop 6h 20m
Kunming Airport
08:35
CTU 成都双流国际机场
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#ZH9831 #ZH9541
22:15
CAN 白云国际机场
Stop 9h 30m
Wuxi Airport
13:25
CTU 成都双流国际机场
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CX5789 #CA412
22:25
CAN 白云国际机场
Stop 12h 5m
Hong Kong Airport
14:35
CTU 成都双流国际机场
16小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CX5789 #KA820
22:25
CAN 白云国际机场
Stop 10h 35m
Hong Kong Airport
13:05
CTU 成都双流国际机场
14小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3298 #CA3493
22:35
CAN 白云国际机场
Stop 7h 30m
Nanning Airport
09:40
CTU 成都双流国际机场
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3367 #CA8221
22:45
CAN 白云国际机场
Stop 7h 5m
Wuhan Airport
09:50
CTU 成都双流国际机场
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CA1728 #CA1741
22:50
CAN 白云国际机场
Stop 6h 35m
Hangzhou Xiaoshan Airport
10:40
CTU 成都双流国际机场
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3229 #MU9886
22:50
CAN 白云国际机场
Stop 14h 45m
Changde Airport
17:00
CTU 成都双流国际机场
18小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1728 #MU2252
22:50
CAN 白云国际机场
Stop 9h 50m
Hangzhou Xiaoshan Airport
13:50
CTU 成都双流国际机场
15小时
可立即确认 
 
#CZ3035 #MU5036
22:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Suvarnabhumi Airport
07:35
CTU 成都双流国际机场
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3035 #TG618
22:55
CAN 白云国际机场
Stop 9h 5m
Suvarnabhumi Airport
14:00
CTU 成都双流国际机场
15小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU9880 #MU5233
23:10
CAN 白云国际机场
Stop 5h 35m
Taiyuan Airport
09:55
CTU 成都双流国际机场
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
23:10
CAN 白云国际机场
01:25
CTU 成都双流国际机场
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5232 #ZH9472
23:10
CAN 白云国际机场
Stop 13h 35m
Nanchang Airport
17:10
CTU 成都双流国际机场
18小时
可立即确认 
 
#MU5232 #MU5570
23:10
CAN 白云国际机场
Stop 15h 25m
Nanchang Airport
18:40
CTU 成都双流国际机场
19小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3381 #CA4378
23:10
CAN 白云国际机场
Stop 13h 35m
Dayong Airport
15:55
CTU 成都双流国际机场
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU2304 #MU2202
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 9h 10m
Xian Xianyang Airport
12:45
CTU 成都双流国际机场
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU2304 #CZ6249
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 15h
Xian Xianyang Airport
18:35
CTU 成都双流国际机场
19小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ6750 #CZ6189
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 18h 5m
Sanya Airport
22:00
CTU 成都双流国际机场
22小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ6732 #TV9806
23:50
CAN 白云国际机场
Stop 9h
Sanya Airport
12:55
CTU 成都双流国际机场
13小时 5分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

如何从 广州市 往 成都? 如您想从 广州市 往 成都, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

广州市 离 成都有多远?

从陆地出发,从 广州市 往 成都 之间的距离是 999 英里 (1607 公里)。 飞行距离是 769 英里 (1236 公里).

需要多长时间才能从 广州市 到 成都?

旅行时间从 广州市 往 成都 需要 10 小时。

从 广州市 往 成都 要花费多少钱?

要从 广州市 往 成都 准备花大约 CNY 988 买您的机票。

每天从 广州市 往 成都有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 广州市 往 成都 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 广州市 往 成都?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 577 张从 广州市 往 成都 的 火车 票。您可以检查上述评论。