话望生到Krai

话望生到Krai

正在加载座位数据...
05:20
话望生, 吉兰丹
3小时37分钟坐火车#52,Shuttle
08:57
Krai, 吉兰丹
16:00
话望生, 吉兰丹
3小时32分钟坐火车#60,Shuttle
19:32
Krai, 吉兰丹
08:03
话望生, 吉兰丹
2小时51分钟坐火车#26,Express
10:54
Krai, 吉兰丹

搭乘 火车 从 Gua Musang 到 Krai

05:20
话望生, 吉兰丹
3小时37分钟坐火车#52,Shuttle
08:57
Krai, 吉兰丹
08:03
话望生, 吉兰丹
2小时51分钟坐火车#26,Express
10:54
Krai, 吉兰丹
16:00
话望生, 吉兰丹
3小时32分钟坐火车#60,Shuttle
19:32
Krai, 吉兰丹

话望生去Krai日程表

话望生去Krai日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Shuttle 05:20 - 08:57MYR 9.20
KTM Express 08:03 - 10:54MYR 20.20
KTM Shuttle 16:00 - 19:32MYR 9.20

话望生和Krai之间的运输类型 从话望生到Krai的交通

  • 火车
    MYR 9
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 话望生 往 Krai?

如您想从 话望生 往 Krai, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

话望生 离 Krai有多远?

从陆地出发,从 话望生 往 Krai 之间的距离是 63 英里 (100 公里)。 飞行距离是 48 英里 (77 公里).

需要多长时间才能从 话望生 到 Krai?

旅行时间从 话望生 往 Krai 需要 4 小时。

从 话望生 往 Krai 要花费多少钱?

要从 话望生 往 Krai 准备花大约 MYR 9.20 买您的机票。

每天从 话望生 往 Krai有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 话望生 往 Krai 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 话望生 往 Krai?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 568 张从 话望生 往 Krai 的 火车 票。您可以检查上述评论。