格雷茅斯到Richmond Nelson

格雷茅斯到Richmond Nelson

正在加载座位数据...
可立即确认
09:30
HKK Hokitika Airfield, 西岸大区
8小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 7小时
18:05
NSN Nelson Airport
可立即确认 最快的
09:30
HKK Hokitika Airfield, 西岸大区
7小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 5小时25分钟
16:30
NSN Nelson Airport
可立即确认
09:30
HKK Hokitika Airfield, 西岸大区
10小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 9小时10分钟
20:15
NSN Nelson Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Hokitika Airfield 到 Richmond Nelson

可立即确认
09:30
HKK Hokitika Airfield, 西岸大区
8小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 7小时
18:05
NSN Nelson Airport
可立即确认 最快的
09:30
HKK Hokitika Airfield, 西岸大区
7小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 5小时25分钟
16:30
NSN Nelson Airport
可立即确认
09:30
HKK Hokitika Airfield, 西岸大区
10小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 9小时10分钟
20:15
NSN Nelson Airport