Grenoble Train 到里昂

Grenoble Train 到里昂

正在加载座位数据...
可立即确认
08:00
Grenoble Train
1小时55分钟乘坐经济舱的大巴
09:55
Lyon Perrache Bus Stop
可立即确认
09:00
Grenoble Train
1小时55分钟乘坐经济舱的大巴
10:55
Lyon Perrache Bus Stop
可立即确认 最快的
11:30
Grenoble Train
1小时35分钟乘坐经济舱的大巴
13:05
Lyon Perrache Bus Stop

搭乘 公共汽车 从 Grenoble Train 到 里昂

可立即确认
08:00
Grenoble Train
1小时55分钟乘坐经济舱的大巴
09:55
Lyon Perrache Bus Stop
可立即确认
09:00
Grenoble Train
1小时55分钟乘坐经济舱的大巴
10:55
Lyon Perrache Bus Stop
可立即确认 最快的
11:30
Grenoble Train
1小时35分钟乘坐经济舱的大巴
13:05
Lyon Perrache Bus Stop

Grenoble Train 去里昂日程表

Grenoble Train 去里昂日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 08:00 - 09:55€ 5.55
FlixBus 经济舱 11:30 - 13:05€ 7.55
FlixBus 经济舱 13:00 - 15:00€ 9.55
FlixBus 经济舱 16:00 - 17:45€ 7.55
FlixBus 经济舱 20:45 - 22:10€ 7.55
FlixBus 经济舱 22:15 - 23:45€ 7.55

Grenoble Train 和里昂之间的运输类型 从Grenoble Train 到里昂的交通

如何从 Grenoble Train 往 里昂?

如您想从 Grenoble Train 往 里昂, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Grenoble Train 离 里昂有多远?

从陆地出发,从 Grenoble Train 往 里昂 之间的距离是 71 英里 (114 公里)。 飞行距离是 73 英里 (117 公里).

需要多长时间才能从 Grenoble Train 到 里昂?

旅行时间从 Grenoble Train 往 里昂 需要 3 小时。

从 Grenoble Train 往 里昂 要花费多少钱?

要从 Grenoble Train 往 里昂 准备花大约 EUR 4.99 买您的机票。

每天从 Grenoble Train 往 里昂有多少次行程?

巴士从 格勒诺布尔 往 里昂 每天有 1 次行程。

从 Grenoble Train 往 里昂 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Grenoble Train 往 里昂?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 571 张从 Grenoble Train 往 里昂 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。