50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 斯普利特 機場 (SPU) 到 萨格勒布 (ZAG)

06:15
SPU 斯普利特 機場
07:00
ZAG 萨格勒布 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#LH5993 #LH1726
07:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 50m
Munich Airport
12:25
ZAG 萨格勒布 機場
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#OU4438 #OU5439
07:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 50m
Munich Airport
12:25
ZAG 萨格勒布 機場
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:20
SPU 斯普利特 機場
13:10
ZAG 萨格勒布 機場
50分钟,
可立即确认 
 
12:25
SPU 斯普利特 機場
13:15
ZAG 萨格勒布 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#OU412 #OU411
12:45
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 20m
Frankfurt Airport
19:25
ZAG 萨格勒布 機場
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU412 #OU411
12:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 20m
Frankfurt Airport
19:25
ZAG 萨格勒布 機場
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OU412 #OU411
12:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 20m
Frankfurt Airport
19:25
ZAG 萨格勒布 機場
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#KL1946 #OU4451
KLM
13:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 2h 50m
Schiphol Airport
20:05
ZAG 萨格勒布 機場
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OU5255 #OU673
13:05
SPU 斯普利特 機場
Stop 2h 30m
Pula Airport
17:10
ZAG 萨格勒布 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#JU153 #JU234
15:20
SPU 斯普利特 機場
Stop 2h 15m
Belgrade Airport
19:40
ZAG 萨格勒布 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
16:10
SPU 斯普利特 機場
17:00
ZAG 萨格勒布 機場
50分钟,
可立即确认 
 
16:20
SPU 斯普利特 機場
17:10
ZAG 萨格勒布 機場
50分钟,
可立即确认 
 
19:50
SPU 斯普利特 機場
20:40
ZAG 萨格勒布 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#FR1381 #OU513
23:45
SPU 斯普利特 機場
Stop 8h 25m
Dublin Airport
14:05
ZAG 萨格勒布 機場
14小时 20分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Grebastica 往 萨格勒布? 如您想从 Grebastica 往 萨格勒布, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

Grebastica 离 萨格勒布有多远?

从陆地出发,从 Grebastica 往 萨格勒布 之间的距离是 219516 英里 (353201 公里)。 飞行距离是 150408 英里 (242006 公里).

需要多长时间才能从 Grebastica 到 萨格勒布?

旅行时间从 Grebastica 往 萨格勒布 需要 19 小时。

从 Grebastica 往 萨格勒布 要花费多少钱?

要从 Grebastica 往 萨格勒布 准备花大约 HRK 356 买您的机票。

每天从 Grebastica 往 萨格勒布有多少次行程?

巴士从 希贝尼克 往 萨格勒布 每天有 6 次行程。
从 希贝尼克 往 萨格勒布 的航班每天运行 1 次。

从 Grebastica 往 萨格勒布 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 希贝尼克 往 萨格勒布 的航空飞机
Croatia Airlines, Lufthansa.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Grebastica 往 萨格勒布?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 555 张从 Grebastica 往 萨格勒布 的 飞机 票。您可以检查上述评论。