哥德堡维特 機場到延雪平

正在加载座位数据...
10:50
哥德堡维特 機場
1小时40分钟乘坐Economy的大巴
12:30
Jonkoping Bus Station
07:10
Gothenburg Landvetter Airport
1小时50分钟大巴出行
09:00
Jonkoping Bus Station
17:40
Gothenburg Landvetter Airport
1小时50分钟大巴出行
19:30
Jonkoping Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Gothenburg Landvetter Airport 到 延雪平

10:50
哥德堡维特 機場
1小时40分钟乘坐Economy的大巴
12:30
Jonkoping Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Gothenburg Landvetter Airport 到 延雪平

07:10
Gothenburg Landvetter Airport
1小时50分钟大巴出行
09:00
Jonkoping Bus Station
17:40
Gothenburg Landvetter Airport
1小时50分钟大巴出行
19:30
Jonkoping Bus Station

哥德堡维特 機場去延雪平日程表

哥德堡维特 機場去延雪平日程表
交通工具名称常规路线时间价格
VY Buss AS Business 07:10 - 09:00SEK 177
VY Buss AS Business 09:25 - 11:15SEK 178
VY Buss AS Business 10:10 - 12:00SEK 178
VY Buss AS Business 12:05 - 15:40SEK 342
VY Buss AS Business 14:55 - 16:45SEK 178
FlixBus Economy 17:35 - 19:15SEK 177
VY Buss AS Business 16:10 - 18:00SEK 166

哥德堡维特 機場和延雪平之间的运输类型 从哥德堡维特 機場到延雪平的交通

瑞典热门线路在

如何从 哥德堡维特 機場 往 延雪平?

如您想从 哥德堡维特 機場 往 延雪平, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

哥德堡维特 機場 离 延雪平有多远?

从陆地出发,从 哥德堡维特 機場 往 延雪平 之间的距离是 92 英里 (147 公里)。 飞行距离是 71 英里 (113 公里).

需要多长时间才能从 哥德堡维特 機場 到 延雪平?

旅行时间从 哥德堡维特 機場 往 延雪平 需要 2 小时。

从 哥德堡维特 機場 往 延雪平 要花费多少钱?

要从 哥德堡维特 機場 往 延雪平 准备花大约 SEK 177 买您的机票。

每天从 哥德堡维特 機場 往 延雪平有多少次行程?

巴士从 哥德堡 往 延雪平 每天有 1 次行程。

从 哥德堡维特 機場 往 延雪平 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 哥德堡维特 機場 往 延雪平?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 540 张从 哥德堡维特 機場 往 延雪平 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。