戈梅利到明斯克

戈梅利到明斯克

正在加载座位数据...
可立即确认
16:15
戈梅利
4小时35分钟乘坐本地的的大巴
20:50
明斯克
可立即确认
09:00
戈梅利
3小时50分钟乘坐本地的的大巴
12:50
明斯克
可立即确认
15:00
戈梅利
4小时20分钟乘坐本地的的大巴
19:20
明斯克

搭乘 公共汽车 从 戈梅利 到 明斯克

可立即确认
09:00
戈梅利
3小时50分钟乘坐本地的的大巴
12:50
明斯克
可立即确认
09:00
戈梅利
3小时50分钟乘坐本地的的大巴
12:50
明斯克
可立即确认
14:00
戈梅利
4小时40分钟乘坐本地的的大巴
18:40
明斯克
可立即确认
14:00
戈梅利
4小时40分钟乘坐本地的的大巴
18:40
明斯克
可立即确认
15:00
戈梅利
4小时20分钟乘坐本地的的大巴
19:20
明斯克
可立即确认
15:00
戈梅利
4小时20分钟乘坐本地的的大巴
19:20
明斯克
可立即确认
15:00
戈梅利
4小时20分钟乘坐本地的的大巴
19:20
明斯克
可立即确认
16:15
戈梅利
4小时35分钟乘坐本地的的大巴
20:50
明斯克
可立即确认
16:40
戈梅利
2小时乘坐本地的的大巴
18:40
明斯克
可立即确认
17:25
戈梅利
1小时55分钟乘坐本地的的大巴
19:20
明斯克
正在加载

戈梅利和明斯克之间的运输类型 从戈梅利到明斯克的交通

如何从 戈梅利 往 明斯克?

如您想从 戈梅利 往 明斯克, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

戈梅利 离 明斯克有多远?

从陆地出发,从 戈梅利 往 明斯克 之间的距离是 227 英里 (365 公里)。 飞行距离是 175 英里 (281 公里).

需要多长时间才能从 戈梅利 到 明斯克?

旅行时间从 戈梅利 往 明斯克 需要 5 小时。

从 戈梅利 往 明斯克 要花费多少钱?

要从 戈梅利 往 明斯克 准备花大约 BYN 12.00 买您的机票。

每天从 戈梅利 往 明斯克有多少次行程?

巴士从 戈梅利 往 明斯克 每天有 1 次行程。

从 戈梅利 往 明斯克 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 戈梅利 往 明斯克?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 566 张从 戈梅利 往 明斯克 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。